Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему муж не хочет чтобы мой сын называл его папой ? Елена Бахтерева(13.06.1994) - вопрос №4320814

Ответы

Это лучше у него спросить, возможно он не чувствует себя его отцом и из-за этого не хочет чтобы его просто так называли папой, не принимает его
У него недоверие к вам. Между вами дисбаланс. Есть риски расставания в будущем если не наладить энергетический фон сейчас
Потому что он Вашему сыну не папа. Это принципиально для него.

@ SOFIA CHERNAYA