Здравствуйте. Да у меня каша в голове. Какой то ступор и в личной жизни, и в работе ... Да вообще во всём . Честно даже не знаю что именно хочу узнать . Наверное как найти себя и что дальше делать 🤦 - вопрос №4321096

Ответы

У вас действительно сейчас непростой период в жизни, связан он с наличием негатива на вас.
Чтобы выйти из ступора надо сбросить нервно мышечное напряжение… и после станет вам понятно что и как делать  дальше.