Здравствуйте!Меня зовут Анастастя,мне 20 лет. Стал интересен вот какой вопрос: я живу одна,и летом в жару могу целыми днями ходить по дому в белье-не вижу в этом ничего зазорного раз я у себя дома-и - вопрос №4321147

соответственно могу открывать дверь нежданным гостям типа почтальонши или подруги в таком виде(несколько раз когда в дверь звонили, а я купалась, открывала дверь в полотенце). Могу также выйти на балкон не совсем одетая повесить или снять белье. Стало интересно: а по этикету это нормально? С одной стороны я совершенно не стесняюсь обнажения и считаю что раз ко мне пришли без предупреждения могу открывать как хочу и не обязана одеваться(тем более я не голая); с другой стороны может это не совсем прилично? Сразу оговорюсь что халаты и прочую домашнюю одежду терпеть не могу и не ношу.Заранее спасибо за ответы!

Ответы

Здравствуйте. Если по правилам этикета, то это не правильно, а если по вашим личным убеждениям — то имеете право так ходить.
11.05.21
Пока Вам 20 лет — ходите как  Вам нравится, подрастете)))  и вкусы поменяются  и будете скрывать свои  прелести. Живите   без предубеждений. Иногда так  легче.
11.05.21
В своем доме можете делать все что нравится вам
12.05.21

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store