Здравствуйте!Меня зовут Анастастя,мне 20 лет. Стал интересен вот какой вопрос: я живу одна,и летом в жару могу целыми днями ходить по дому в белье-не вижу в этом ничего зазорного раз я у себя дома-и - вопрос №4321147

соответственно могу открывать дверь нежданным гостям типа почтальонши или подруги в таком виде(несколько раз когда в дверь звонили, а я купалась, открывала дверь в полотенце). Могу также выйти на балкон не совсем одетая повесить или снять белье. Стало интересно: а по этикету это нормально? С одной стороны я совершенно не стесняюсь обнажения и считаю что раз ко мне пришли без предупреждения могу открывать как хочу и не обязана одеваться(тем более я не голая); с другой стороны может это не совсем прилично? Сразу оговорюсь что халаты и прочую домашнюю одежду терпеть не могу и не ношу.Заранее спасибо за ответы!

Ответы

Здравствуйте. Если по правилам этикета, то это не правильно, а если по вашим личным убеждениям — то имеете право так ходить.
Пока Вам 20 лет — ходите как  Вам нравится, подрастете)))  и вкусы поменяются  и будете скрывать свои  прелести. Живите   без предубеждений. Иногда так  легче.
В своем доме можете делать все что нравится вам