Мы встречаемся три года. Он получает хорошую зарплату, но очень жадноват в плане расходов на меня. Все время говорит, что хочет купить дом. Может он копит на дом или у него другие причины экономить - вопрос №4321840

на мне? Наталья 24.09.1982 и Денис 22.03.1977
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не жадный, имеет планы которые требуют финансового вложения. Как все у него получится, будет более шедр
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина может потратить, но не столько сколько вам нужно, он сам решает на что тратить на что нет, у него сложно (но иногда возможно) что то выпросить. Думайте, сможете вы с таким прожить жизнь, или проще уйти от скупердяя