Вернется ли молодой человек и стоит ли выходить за него замуж. В августе планировали свадьбу, на данный момент в ссоре. Дата рождения: 22.09.1991 - вопрос №4321896

3 ответа

Ответы

Каким образом Вы собираетесь за него замуж, если он Вас бросил? Не верьте тем, кто однажды Вас предал.
Не вернется
Без магии не вернётся — у него много мыслей о Вас но сам прийти — не прийдет.