Что у Николая на душе по отношению ко мне, какие чувства и мысли обо мне? Скучает ли? Хочет вернуть, есть ли страх потерять? Николай 18 апреля 1988 Виктория 15 августа 1997 - вопрос №4321986

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте Вика! Николай вас просто обманывает и создает иллюзию отношений, но на общение с вами выйдет — звонок, или сообщение. Он еще полностью не завершил свои отношения в прошлой семье, поэтому его семья и его древо рода для него сейчас актуально больше, нежели ваши отношения… Всего доброго!
сам в себе пока все также без его действий
Николай очень сложная личность сам по себе, ему по сути вообще никто не нужен, он прекрасно уживается только сам с собой. Не переживайте из-за него и освободите свои мысли и разум ради будущего
Было желание постоянных отношений. Сейчас обида. Он хоть и думает о вас… но у него новое знакомство.
Он вас любит, и потерять боится.Но потеряли его вы, он интимной жизнью уже с другой живёт.Колдовство на нём, чтобы вы его как женщина не привлекали.
Здравствуйте. Чувства у него к вам безумные. Очень скучает и боится потерять. но гордость не дает нормализовать отношения. В скором времени он проявит инициативу по возвращению.  Это примерно будет через месяц, не в ближайшие дни )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.не скучает.страха нет.он не дорожит вами.

Здравствуйте, Вика.

Есть подсознательный страх, что это конец, но сознательно он спокоен, действовать не будет. Твердо решил, контролировать свои чувства и оставлять все, как есть.

Успехов.

Доброго вечера!

Николай мужчина очень такой себе на уме. Умный, победитель, не любят когда с ним спорят.
У него на душе возможно две женщины. С одной женщиной был спор и усталость от споров с ней.
Ему хочется радости легкого общения, а не споров...
А к другой он скучает за ней, много переживания и обид… Есть уже сильная привязанность к ней… но там как будто рухнуло общение...
Если же это все одна и таже женщина… тогда из за споров с ним все и рухнуло… с ним нельзя спорить… и за этой женщиной он сильно скучает… но гордость и обиды ему не дают шанса возобновить общение с ней.
Страха нет, потому что терять Вас не собирается. Пока держит паузу, на примирение не готов.
Здравствуйте, отношения с Николаем вам даны судьбой.  Это такие отношения, которые даны. чтоб быть мужем и женой. Небольшой холодок сейчас между вами, просто потому, что Николай в поисках пути, в поисках себя.  Но это временно и конечно он не собирается Вас терять. Энергетическая связь между вами сильна.
Он изменял, ведет себя очень тщеславно..  Но скучает! но первым не даст о себе знать, ждет, когда вы " соблагоизволите"
Николай больше всего боится потерять вас, для него это будет ужасной трагедией, он чувствительный молодой человек и у него есть сильные эмоции к вам. Склонен держать свои чувства в себе, закрытый человек, сейчас занимается тем, что все обдумывает и анализирует в своей голове, пытаясь принять решение. Очень дороги ему, очень близки, он ощущает потерю. Вы не расстанетесь с ним, будет возобновление отношений и они станут еще крепче и лучше, чем раньше.
Здравствуйте! Николай постоянно думает о Вас и ждет каких-то шагов с Вашей стороны.
Да хочет вернуть отношения.
Николай любит Викторию, часто скучает один, без неё, думает о возобновлении отношений и совместном будущем.
Здравствуйте, скучает, хочет быть рядом, но у него в голове проблемы в связи с его делами. Сближению мешают внешние обстоятельства.
Потерять Вас боится и точно уверен, что вернетесь друг к другу.
На душе у Николая светло при мыслях о Вас. Он скучает, боится потерять Вас, есть желание вернуть и начать все сначала.
Здравствуйте!
Чувств у мужчины нет особых, но есть печаль .
Будет ли мириться?
Может и хочет, но рвяд ли будет.тут есть новое знакомство какое-то и идет общение и может флирт.
Здравствуйте, Виктория!
мысли вернутся к вам. Но есть соперница у вас.