Недавно приснилось что стою в какой-то комнате, а мой, теперь уже бывший, мужчина сидит на против меня и говорит "Говорят ты за муж собралась?" (с - вопрос №4322015

обидой, что-ли, в голосе). И взгляд у него грустный. Хотя по факту он сам был инициатором нашего разрыва (почти месяц назад), сообщил мне об этом по телефону.

Ответы

Боится и переживает что вы вступите в новые отношения
К опасности. Поставьте защиту
Бывший подумал о вас.
Добрый день! Ваш сон означает, что вам действительно надо выходить замуж. И пусть бывший мужчина страдает. Хороших снов!
Так отражаются и Вы улавливаете его сомнения насчёт того правильно ли  он поступил расставшись с вами