Я потеряла его? - вопрос №4322072

изображение из вопроса изображение из вопроса
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Еще будет между вами разговор и вы сможете задать свой важный вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё нет.
Да.
нет
У вас сильное подавление энергетики, необходимо восстановиться самой прежде чем восстановить отношения, так как в упадке мы не в силах изменить ход событий, таков закон. Связь между вами энергетиеская еще будет сохраняться около 3 месяцев в это время возможно скорректировать отношения.
Не потеряли, он ещё проявит себя.
Нет не совсем потеряли… но на пока он выше всего ставит материальные вопросы
Верно