Добрый день. Просьба посмотреть ситуацию. - вопрос №4322127

Добрый день. Просьба посмотреть ситуацию. Я жду вид на жительство в одной стране, и происходят сранные вещи. 7 месяцев жду этого документа. Сначала они говорили, что все хорошо, и что отправили документы, но потом опять стали задавать вопросы. После 7 месяцев. У меня есть подозрение, что эти вопросы задают не они, а мои враги от их имени. Или они хотят получить взятку?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это предвзятое Ваше мнение. Скоро получите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё вы верно поняли, враги ваши пакостят.
Через небольшой промежуток времени получите док-ты. Но лучше конкретизировать какая страна. Тогда и ответ от вселенной, будет идеально точный.
В вашей ситуации много подводных камней которые не дают прояснить ситуацию.
Вам нужен полный просмотр по фото.
Добрый день. Ситуация разрешится в вашу пользу, но немного придется подождать запастись терпением. Я вижу удачное завершение вопроса
Все разрешится.
Бесплатно вас не пустят, они хотят денег.
Здравствуйте, через эту контору документы не ждите, решайте вопрос с другими людьми