Добрый день! Сегодня приснилось, как будто передо мной моя могила с крестом и фотографией. Но я жива. Смотрю на неё. К чему это? ?? Очень Боюст Наверное добавлю что в последнее время мне кажется - вопрос №4322140

что я умираю так как случаются приступив панических атак. Может ли снится из-за моих мыслей
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому и снится подобное, что каждый день считаете себя умирающей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что вам нужно остановиться и переосмыслить свою жизнь.приступ панической атаки может говорить о негативе
Здравствуйте, мыслями себя накрутили, вот и сон такой. А с атаками нужно разбираться, врач поможет