Даны две разные плоскости α и β и точка С, не лежащая ни в одной из этих плоскостей. Сколько существует различных прямых, проходящих через точку С и - вопрос №4322176

не пересекающих ни одну из этих плоскостей? А) Ни одной; Б) одна; В) бесчисленное множество; Г) определить невозможно В треугольнике MKC KM⊥MC. Точка F не принадлежит плоскости треугольника и FM⊥MK. Какие утверждения верны? FM⊥(MKC); 2) KM⊥(MFC); 3) KM⊥CF; 4) FM⊥CK. А) 2) и 3); Б) 1) и 4); В) 3) Г) 1) Используя изображение куба ABCDA_1 B_1 C_1 D_1, найдите расстояние между 〖AA〗_1 и AC, если известно, что ребро куба равно 4 см. А) 2√2 см; Б) 4√2 см; В) 4 см; Г) 2√6 см. В пирамиде SАВС плоскости SA – высота. В треугольнике АВС ∠АCВ=90°; АК – биссектриса. Указать линейный угол двугранного угла при ребре ВС. А) SВА; Б) SСА; В) SАК; Г) SКА

Лучший ответ по мнению автора

1) В
2) А
3) проверьте условие, расстояние между прямыми АА1 и АС равно 0, так как это пересекающиеся прямые(в точке А)
4) Б