Здравствуйте! Что нужно читать за мужа, если на него любовница постоянно делает привороты? - вопрос №4322232

3 ответа

Ответы

Нужно молиться, посещать храмы. Читать молитвы к Киприану, молитву Спасителю, к Николаю Угоднику, Матроне московской.
— Здравствуйте, повышайте свою привлекательность. Если Ваша привлекательность низкая, то разве Вы вправе что-то требовать от мужчины, у которого высокая успешность? Если же Вы привлекательнее мужа на брачном рынке, то Вы можете объяснять ему доходчиво смысл, что хотите от него, чтобы он доплачивал Вам за Вашу привлекательность физической преданностью. Правда, это уже будет скорее бизнес, чем семья, хотя в большинстве семей это так и есть.
Главный акцент: для того, чтобы культурно воодушевлять мужа исполнять долги перед Вами, Вы обязаны совершать свои обязанности супруги прилежно, примерно.
Любые же преступные методы достижения своих корыстных замыслов на мужа — способны дать лишь временное решение и с риском ухудшения ситуации в последствиях (на лице будет отпечатываться, как Вы поступаете (можете поступить) с мужчинами...).

Здравствуйте Елена.

 Ваши вопросы христианам,

1. Здравствуйте! Что нужно читать за мужа, если на него любовница постоянно делает привороты?

2; Здравствуйте! Можно ли от приворота мужа другой женщиной избавить с помощью молитвы

Вы похоже что христианка, раз интересуетесь молитвами, может крещеная, но видите похоже что вы не ведете постоянно христианский спасительный образ жизни, а спасти семью хотите, да еще хотите что бы БОГ помог вам в этом, а молитвы которые вы просите, молитвы  к БОГУ, НАВЕРНОЕ ВЕРИТЕ ЧТО БОГ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, ПОТОМУ НАДО ЗНАТЬ. КАК БОГ МОЖЕТ ВАМ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ПОМОЧЬ,  а БОГ он есть ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите БОГ есть ЛЮБОВЬ. Потому отношения и брак можно выстроить по разному, по внешним параметрам, красота тела лица, и т.д.  по контракту, это понятно,  по выгоде, по страсти, по договоренности, за деньги, отношения и брак выстроенные умом, и т.д. эти отношения тоже называют ЛЮБОВЬЮ но видите к ЛЮБВИ  к БОГУ это не имеет ни какого отношения, а вот отношения и брак по ЛЮБВИ, ЭТО ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ, это как раз БОГ дарит мужа через ЛЮБОВЬ, а что бы получилась ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ДВУМЯ,  надо в начале  получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА, надо что бы БОГА резко  добавилось в сердце в душе, подарком, либо в крещение, либо через христианские труды, видите ЛЮБОВЬ это не наше, получил ДАР ЛЮБВИ вот когда становится такое состояние сердца, когда становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ПОХОЖЕ ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ, НО ПОХОЖЕ ЧТО ВАС НЕ ОЧЕНЬ ТО ЛЮБЯТ,  ПОЧЕМУ ТО МУЖ БЕЖИТ ОТ ВАС, НАВЕРНОЕ НЕ ВИДИТ БОГА В ВАС, ВИДИТЕ КАКОЕ У ВАС СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА. Что бы понять, за кого надо молится, за вас или за мужа, надо разобраться.  Если это поняли. Тогда оглянитесь назад, когда были ваши отношения, которые кончились браком, и подумайте, по ЛЮБВИ ваш брак был или не по ЛЮБВИ,  а по какой то выгоде умом, и т.д. от этого зависит почему от вас муж сегодня бежит на сторону. Допустим если брак по параметрам, ЛЮБИЛ вас допустим за вашу красоту лица, появились морщины, и все пришел конец  его ЛЮБВИ к вам, уже моложе лучше и красивей, или допустим деньги, у вас мало денег, вот они другие отношения там больше денег, видите это брак по богатству, и такой ЛЮБВИ конец  приходит, а вот если брак по ЛЮБВИ, то надо понять. Как БОГ дарит мужа, когда приходит время. Когда стал взрослым, хочется найти свою вторую половинку  именно по ЛЮБВИ, и на другое не смотришь,  хочется семью детей, и  БОГ он слышит такую свободную волю, и БОГ входит в два сердца подарком, как только в вашем сердце добавилось БОГА ЛЮБВИ, то БОГ находясь в сердце дарит способность ЛЮБИТЬ, и способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Вот он БОГ в сердце, и уже видеть начинаешь окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА и если вторая половинка рядом, а его видишь и он лучше всех иных, хочется быть вместе. Вместе хорошо радостно,  видишь его достоинства которые покрывают недостатки,  обязательно его распознаешь увидишь и сердце подскажет. Вот так срабатывает способность ЛЮБИТЬ посланная от БОГА. А еще становишься способным БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ВИДИТЕ ВСЕ  В ВАС В ВАШЕМ СЕРДЦЕ,  а это значит БОГ находясь в вашем сердце, вас покажет для вашей второй половинки, и вы ОКАЖИТЕСЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИНЫХ, ВЫ ПРОСТО ЗАСИЯЕТЕ ДЛЯ СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ, вы победите всех иных кто окружает вашу вторую половинку, ВАША ВНЕЗЕМНАЯ КРАСОТА БУДЕТ САМОЕ ДОРОГОЕ,  все это БОГ в вашем сердце, все это  работа БОЖИЯ, В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ. А потом уже ЛЮБЯЩИЙ мужчина приходит к своей ЛЮБИМОЙ, его БОГ приводит и он предлагает ей свое сердце и свою руку, и она послушав свое сердце, находит свою ЛЮБОВЬ и не отказывается от такого дорогого подарка. Вот так БОГ дарит жене мужа, а мужа жене. Видите БОЖИЯ работа. Вот она одна половинка БОГА в ней, другая в нем, а вместе они есть как одно целое в БОГЕ, и уже БОГ он все параметры подогнал. Муж для жены есть ее продолжение, а жена для мужа его продолжение. И вместе они делают всю работу по дому от начала и до конца, без посторонних. А дальше так, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, и БОГ через ЛЮБОВЬ подарил мужа, а дальше что бы ЛЮБОВЬ не кончалась, что бы ЛЮБОВЬ была до конца дней, уже надо беречь БОГА в своем сердце, потому что ИСТИНА ТАКОВА, это БОГ это он дарит ВЛЮБЛНЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Был бы БОГ в этом мире один, получил бы ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, и БОГ через ЛЮБОВЬ подарил бы мужа, и жил бы и не тужил, на земле как в раю, но видите есть еще враг, и он тоже хочет жить в сердце, если Бог, если будем жить по заповедям, обещает нас привести в свое царство ЛЮБВИ В РАЙ в ином мире, когда придет время, и БОГ обещает нам помогать быть творцами своей судьбы, то враг этого не обещает, враг в этом мире ищет клиентов для своего царство вечных мук для ада, потому если у врага получается войти тут на земле в сердце в душу через грехи, а враг это есть отбирающая сила, то уже тут на земле, враг начинает обкрадывать, в начале крадет мир в сердце и радость и хорошее настроение, а потом вот он ваш случай враг пытается украсть у вас мужа, потому понятно, что следом после потери, будут сопровождать мучения расстройства ад земной. Как бы до какого то момент, все получается одинаково, что с верующими что не с верующими, враг он как может войти в сердце, если нарушаем заповеди БОЖИИ, если ослушались БОГА, вот она такая свободная воля, и уже Бог он не может сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного, уходит из сердца какой то благодатной силой. И БОГ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех ведет враг находясь в сердце. Вот так меняется состояние сердца, вот так врага добавляется в сердце, а БОГА ЛЮБВИ убавляется, в сердце, а раз БОГА убавляется, а Бог он есть ЛЮБОВЬ значит и ЛЮБОВЬ уменьшается. ДВЕ ПОЛОВИНКИ УЖЕ НЕ ПРИТЯГИВАЮТСЯ ДРУГ К ДРУГУ.  Когда врага впускаем в  свое сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается на это же количество,  то сами врага делаем своим командиром, а это значит уже получается не так как мы хотим,  получается так,  как враг хочет, а врагу нужны наши потери, следом наши расстройства наши мучения наш ад на земле. Вы же видите вы что увидели, вы увидели что кто то взял и приворожил вашего мужа, А ЭТО ЕСТЬ НЕ ПРАВДА,  видите враг вам эти мысли положил, а враг вошел в ваше сердце через какие то грехи, значит БОГА уменьшилось, и заставил вас думать что это приворот, а это значит ближний у вас крадет мужа,  вот он приворот, вы что делаете вы не к БОГУ за помощью идете, а  вы идете  снимать этот приворот, вы идете к врагу, к его работникам,  экстрасенсам, магам колдунам ворожеями,  они подтверждают ваши подозрения, ПОНЯТНО НА ВРАГА РАБОТАЮТ,  а дальше вы нанимаете этих специалистов снять приворот, вот он ваш путь, вы не в церковь идете, христиане не дают врагу долго жить в сердце, как только поняли, что враг пытается украсть мужа, тут же идут к БОГУ, а БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, и он живой только не видим, а еще в церкви есть работники БОГА, РАБЫ БОЖИИ, ДУХОВНИКИ СВЯЩЕННИКИ,  видите все христиане пользуются советами и благословениями своего духовника священника, которые от БОГА, эти специалисты как раз помогают поменять состояние сердца, на исповеди и покаянии христиане очищают свое сердце от грехов от врага, и через причащение принимают добавляют БОГА. Бога добавляется, и ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, БОГ он вновь восстановит, ВЫ ВНОВЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ ИНЫХ,  видите, уже ни кто не сможет увести вашего мужа от вас, потому что вам мужа подарил БОГА через ЛЮБОВЬ, враг хочет украсть у вас мужа, вы через обряды добавляете БОГА убавляете врага в своем сердце, и БОГ ворачивает вам мужа. Потому, если в вашем во всем сердце будет жить ХРИСТОС, а вы с мужем есть как одно целое в БОГЕ, то враг  даже не сможет  приблизится к вашей семье. Но видите вы выбрали другой путь, надо со своим крестом следовать за ХРИСТОМ. А вы побежали за врагом,  вот он враг в сердце вашего мужа в каких то грехах, враг навел его на грех,  вот он его грех прелюбодеяние, и враг над ним заимел силу, и повел на этот грех, и старается его держать в этом грехе, видите нет приворота, есть работа врага в сердце вашего мужа, враг над ним имеет силу, враг бы не заимел бы над ним силу если бы в вашем сердце жил ХРИСТОС, но видите вы идете  к специалистам врага и пытаетесь снять приворот, видите один путь, как христианки, очищаешь свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, принимаешь ХРИСТА через причащение, а другой путь, есть враг в своих грехах враг ведет к своим специалистам, получается враг с обоих сторон, враг в сердце мужа, и враг в сердце жены, одному говорит измени жене, он изменяет другой говорит, пошли зло на ту которая сделал приворот, она виновата, потому дает команду,  снимай приворот жена через специлаистов врага, снимает, видите если по этому пути идти, то врага то в сердце не убавляется, как у жены так и у мужа. Наоборот жена становится злей на ближнего, а заповедь о ЛЮБВИ у христиан это есть главная заповедь из десяти. ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Потому когда нашел виновным ближнего,  а не себя, врага только добавляется. Враг он всем управляет, когда есть в каких то грехах в сердце,  потому то что вы хотите молитвы почитать, пользы от этого не будет, потому что враг есть в вашем сердце в каких то  ваших грехах. Врага в муже надо побеждать ЛЮБОВЬЮ, а это значит что во всем вашем сердце должен быть ХРИСТОС. А так видите оба оказались в сетях врага, вместо того что бы идти к БОГУ,  в церковь как в больницу, и полечить свое сердце у врача у ХРИСТА, вместо того что бы очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и добавить БОГА через причащение, вы идете к врагу, к его специалистам, и пытаетесь за деньги снять приворот, но видите снятие приворота не очищает сердце, враг в том же количестве грехов остается в сердце, вот смотрите что вы увидели, === Почему после проведённой работы по снятию приворота с мужа поведение его изменилось в худшую сторону? Появилась агрессия, раздражительность. И до сих пор тянется к заказчику приворота.===  что вы увидели, а вы увидели что враг то ни куда из сердца вашего мужа не делся, ЗНАЧИТ ГРЕХОВ НЕ УМЕНЬШИЛОСЬ В ЕГО СЕРДЦЕ,  враг свою силу переместил, и уже дальше опять же на вас задействовал зло, через мужа, а вам еще говорят что не до конца сняли приворот, тогда подумайте, куда еще свою силу враг направит, опять же против вас, снимут приворот, опять же это враг поменяет свою дислокацию в сердце мужа, врага не уменьшится,  и если враг перекинет свою силу, против вас, видите уже может не только злым быть, уже может и вас поколачивать, а еще враг может его силы перекинуть на другие его  страсти, вот оно было прелюбодеяние, а есть еще страсти пьянка, наркомания, или отнимет здоровье у вашего мужа, и будете мужа иметь и в коляске его катать, муж будет, других не будет обслуживать, а вам достанется. Как то одна женщина просила что бы сын не пил, сын не стал пить, но стал маму свою бить, пришла мама, и просит вернуть сына в обратную, пусть лучше пьет чем бьет.  А другой захотел избавить сына от страсти наркомании, и стал его водить по барам и учить пить. И каков результат не стал колоться стал пьяницей, видите вот он путь погибели, что один то и другой, то же самое и снятие порчи сглаза, приворота и т.д. врага не уменьшается, значит погибельный путь не отменяется  Видите что значит снятие порчи. Сглаза, приворота, эти специалисты экстрасенсы маги колдуны, ворожеи,  они  не могут очищать сердце от грехов, потому что враг это есть их папа,  они наоборот помогают врагу удержаться в сердце, после их посещения грехов добавиться, БОГ ЗАПРЕЩАЕТ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМИ СПЕЦИАЛИСТАМ, ВИДИТЕ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ ВОТ ОН ЕСТЬ ГРЕХ, УЖЕ НАДО ПОДАТЬ СВЕТ на свои похождения к этим специалистам,  НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ. Вы же видите поверили привороту, не идете в церковь не очищаете свое сердце от грехов от врага, А БЕЖИТЕ К РАБОТНИКАМ ВРАГА, И  ждете результат от снятия приворота, вам надо знать, что  после снятия приворота ваши слезы страдания ад земной не уменьшатся, врагу какая разница с какой страсти,  брать урожай,  когда нам плохо, врагу хорошо.  С таким состоянием сердца, когда враг живет в сердце в каких то грехах, а грехов вы своих не знаете, и не ищите, и не избавляетесь от их,  потому нет толку читать молитвы, БОГ он быстр ответить, почитали попросили, и БОГ  ЛЮБОВЬ  присылает БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА, и стучится БОГ в дверь вашего сердца, а из двери высовывается враг, который поселился в каких то грехах, и показывает договор, вашу свободную волю, что вы дали место врагу в своем сердце, видите и БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТЫЙ ДУХ в виде голубя улетает, потому и не будет помощи, помощь от БОГА она когда получается, когда врага в греха уменьшается, и БОГА ЛЮВБИ прибавляется в сердце в душе, вот они исповедь покаяние и причащение очищает сердце душу, после этих обрядов уже есть свободное место, куда можно добавить БОГА,  вот он БОГ принял его через причащение, но прежде очистил свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, вот  он рядом БОГ в сердце, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. А еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот смотрите вот она есть ЛЮБОВЬ равная. Как 0.5+0.5=1. ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ ТАК ЖЕ КАК ОН ВАС.  Когда один кто то попадает в немощь, а это значит БОГА ЛЮБВИ убавляется, а врага в грехах добавляется, то уже надо, допустим вам покрыть немощь мужа, ОН УЖЕ СТАНОВИТСЯ НЕ СПОСОБНЫМ ВЫДАТЬ НА ВАС ЛЮБОВЬ,  уже надо и свою выдать ЛЮБОВЬ, да еще надо выдать в общее, недостачу ЛЮБВИ мужа. Видите вы должны стать сильней, а что значит выдать больше ЛЮБВИ, а это значит вот он так с вами обращается, то вам надо подставить вторую щеку, надо смириться надо не обидеться, надо бесконечно прощать, видите вот оно условие, когда БОГ будет в вашем сердце, ВОТ КОГДА ПОЛУЧИТЬСЯ ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ,  вот когда БОГ он скажет одно слово НЕ ВИДИМОЕ  врагу, и враг отступиться от мужа, нет врага в его сердце, нет и тяги на грех. ВИДИТЕ ТУТ ПРИВОРОТЫ ВООБЩЕ НЕ ПРИ ЧЕМ, ЕСТЬ ВРАБОТА ВРАГА, НАДО УЧИТЬСЯ КАК ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ ОТ БОГА, БОГ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ВРАГА. Видите у вас не получается покрыть немощь мужа, НАРВАЛИСЬ НА РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ, СТАЛИ УРОЖАЙНОЙ ГРЯДКОЙ ДЛЯ ВРАГА, все  потому что вы сами оказались в немощи, значит оба попали в сети врага, потому враг над вами, вашей семьей и учиняет расправу. Что бы покрыть немощь мужа. Надо силы взять у БОГА, ДЛЯ ЭТОГО ВОТ ОНА ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ,  вы же видите вы продолжаете думать что виноват приворот, и та женщина, но видите вам БОГ подарил мужа, когда вошел в ваше сердце, а когда БОГА ЛЮБВИ уменьшилось в вашем сердце, и врага добавилось в грехах в вашем сердце, то ЛЮБОВЬ уменьшилась, потому враг уже свои силы задействовал что бы отнять у вас мужа. Видите это не муж, не колдунья виновата, виноваты мы бываем потому что даем врагу войти в свое сердце через грехи, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшается, потому уже дальше у врага получается украсть, видите враг в своем сердце. А вы хотите заняться мужем, хотите на мужа что то читать, верните БОГА в свое сердце через христианские труды, и БОГ он вам вернет мужа.  ЭТО БОГ ОН ЖЕ ВАМ ПОДАРИЛ МУЖА ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ, БОГ И ВЕРНЕТ ВАМ МУЖА ЕСЛИ ВЕРНЕТЕ БОГА В СВОЕ СЕРДЦЕ. Вот оно ваше состояние сердца на сегодня, есть и БОГ в сердце, есть и враг в сердце, потому  часть вопросов к христианам, часть вопросов к экстрасенсам магам колдунам ворожеям. А христиане общаются только с БОГОМ который есть в церкви, и  со своим духовником священником. Вы вроде бы как заблудились, берега попутали,  хотите что бы БОГ помог, отсеките все общение с врагом и его специалистами,  идите в церковь как в больницу, и полечите свое сердце так, как это делают христиане. ЧИТЫЕ СЕРДЦЕМ БОГА УЗРЯТ. Думается что вы поняли как можно вернуть мужа в семью, как можно  избавить  мужа  с помощью БОЖИЕЙ от страсти.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.