Здравствуйте. Помогите, пожалуйста:Восстановится семья или лучше разводиться? - вопрос №4322248

3 ответа

Ответы

не ждите чуда про мужа терпению вашему пришёл конец устали решайте стоит ли это тянуть еще
Конечно, разводиться. Зачем Вам нервотрепка?
Восстановления не предвидится. Много накопившихся проблем. и никто их не решает.
Хотя есть шанс начать все улучшать и можно вам в этом помочь.