Здравствуйте. От последней менструации 6 неделя. Отслеживали овуояцию прошло 20 дней и выходи 4,5 недель А вчера на УЗИ нашли пя 4,5 мм. Врач сказал 2 полных недели.. Не понимаю как так. В первую - вопрос №4322538

беремнность с пя 3-4 мм стоял срок 3-4 недели Также пью утрлжестан 2раза по 200. Фоливая. Йод. Витамин Е. Назначили биолектра фортисиус и свечи вибрукол 3 раза. Но ставлю 2 раза Толи после биолектра или свечей началась диаря 2 день. Врач ничего не говорит. Хотела узнать какому акушерской сроку соответствует 4,5 мм и может ли от вибрукол или биолектры быть диарея?
1 ответ

Ответы

Необходимо узи в динамике и желательно у другого специалиста. Максимальная дозировка утрожестана согласно клиническим рекомендациям максимум 200 в сутки при наличии показаний. Диарея возможна от многочисленного взаимодействия препаратов, некоторые из которых возможно назначены необоснованно.