Здравствуйте, подскажите жалеет о расставании бывший или просто слова? И что вообще чувствует ко мне, расстались пол года назад, периодически пишет. - вопрос №4322645

Мария 08.11.96, Максим 21.05.1992
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Действительно жалеет, хотел бы все вернуть, не ценил, казалось что Вы всегда рядом будете, сейчас чувствует как ошибался и зря так легко относился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее, нейтрально относиться к расставанию. Считает, что ситуация в его руках, если бы хотел, то смог бы вернуться к Вам.
Здравствуйте.Карты говорят, есть воспоминания о вас, пишет, от того.что не хватает ему вашей теплоты.Сожаления как такового нет.Были другие у него за это время, Сравнивает с вами их.Пока не определился с кем хочет быть по настоящему.
Восстановления хочет