Здравствуйте ! Как на самом деле относится мужчина? какие планы по поводу девушки? Что будет между ними? Многие здесь пишут что чувств как таковых нет и планов. Но мужчина часто пишет ,проявляет - вопрос №4322696

600 p
инициативу, говорит что скучает. Зачем тогда?
Владислав250882Татьяна140384

Дополнение автора от 12.05.21 19:27:09
Благодарю за ответы) относится ли он ко мне серьезно или нет?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине Вы симпатичны,  и он действительно за вами скучает.
Однако это довольно хитрый человек. В его чувствах есть двойная игра. Он хочет и выгоду иметь с отношений.
В целом это довольно рискованные могут быть отношения.
Но мужчина всё же настроен на  серьёзный подход к отношениям. Гражданский брак и детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, относится он с теплом к вам,
Но карты показали что он на выборе. Ссора выпала, его уход.
Общение возможно и сохранится, но не более того.
Просто когда ему скучно он пишет вам вот и всё.
будет красивый роман и долгосрочные отношения, мужчина влюблен  и планы на вас далекоидущие,
не сомневайтесь
Здравствуйте.
Слушайте сейчас сердце своё и не бойтесь. Мужчина сейчас вас завоёвывает. Это любовь. И только от вас обоих зависит, какие будут отношения. Чем больше открытых чувств и любви. Вам обоим, ни кто не навредит в личной жизни.
Любви вам, обоим.
Пишет для того  и идет инициатива к вам, т.к. все идет на короткий срок, только на короткое общение с вами. ит.д.
Доброго, чувства есть, но мужчина не определился в выборе, он в сомнениях и в поисках
Потому что на душе никого нет и что не затухнуть переключился на Татьяну
Скучает, пишет, говорит, но изменений, движения в отношениях нет
Здравствуйте!
На данный момент карты показывают следующую ситуацию: истинные мотивы- игра, манипуляция, мужчина поднимает себе самооценку, нет серьезного желания у него строить отношения, что-то вкладывать. Чувств не вижу у него. Переписку вести для него совершенно естественная тема, он любит общение в интернете. Но реальных поступков от него ожидать можно очень долго. Он из тех мужчин, что много говорят, но делают ничтожно мало. По действиям в ближайшие месяцы- 2 мечей- будет также неопределенность, отсутствие встреч.
С ним общение будет.
Мужчина настроен очень решительно на развитие и готов идти вперед, не понимает почему девушка несколько уклоняется от открытости, он чувствует что ему не доверяют.
У мужчины не настоящие, показные чувства, просто играет на публику. Говорит что любит, а в на самом деле равнодушен.
Здравствуйте, сейчас хочет романтических чувств, взаимности, с ним может быть роман.
Здравствуйте.Мужчина относится хорошо.с большим интересом, думаю, что он влюблен.но у него своя какая то интересная любовь.которая не каждому понятна.вообще скажу, что относится серьезно.но в силу своих возможностей.не в полную силу работает над вашими отношениями он!
Медленно развивающиеся отношения- не повод для мыслей о том, что между вами ничего не будет. Наоборот, это азарт, жажда и грезы. Не скучающий мужчина ни за что не станет писать и говорить о чувствах. Тем более, с его статусом.
Относится достаточно положительно. Есть желание ситуацию изменить, подкорректировать. Будут развиваться взаимоотношения.
Здравствуйте, Владислав испытывает большое притяжение к Татьяне, но эти чувства на расстоянии. Это редкие встречи, из-за чего  возможно идет торможение  в развитии отношений. Чувства есть, и они искренние, и взаимные. И у пары  очень скоро будет развитие отношений до более серьезных.
Владислав влюблён в Татьяну, часто думает о ней, строит планы на совместное будущее.
Здравствуйте!

у него «виды» на вас и серьёзные.
Владислав относится к Татьяне с нежностью. Думает о ней часто, скучает, строит серьезные планы на совместное будущее.
К вам самые тёплые чувства. Хочет семью и детей, но просто человек боится, что его бросите.он считает вас выше уровнем  подтому и блок стоит у него на отношения и раскрыть его нужно.
Не волнуйтесь, очень серьезное к вам намерение