Павел 28.12.1979 любит Ольгу 05.10.1978 ? Женился по любви? - вопрос №4323144

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Там как бы приязнь… а не светлое чувство… и вероятнее всего ей что то на эту тему сказал… в браке надеялся на какие то шкурные выгоды… она любит его очень… но в общем то всю ситуацию понимает… от этого ссоры… а он решил что можно и роман на стороне завести
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вобщем то   да ,  по любви ,   она   прекрасно его дополняет   и   понимает ,  А он  своеобразный человек.
Да. полюбви
нет любви…
Нет не по любви.По магическому принуждению женился.
Да, искренне любит ее
Нет
Здравствуйте, чувства показаны