Стоит ли мне заниматься бизнесом? - вопрос №4323168

Стоит ли мне опять заниматься бизнесом с мужем или отдельно от него? Пошли с ним разногласия… Уже до этого занималась сама, не получилось. Продолжать ли заниматься бизнесом или искать работу? Что будет лучше для меня в материальном плане — работа или бизнес? Спасибо!🙏Оксана
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

попробуйте совместить.
Стоит  наладить  отношения  с мужем   , а не    искать      чужое   и    оставлять    дело .  Он  вам    нужен   во всех    отношениях. вы     раскрутите свой бизнес  -будете хорошо зарабатывать.
отдельно от него  будете вести свой бизнес и благополучно…
ЛУчше ищите работу. С бизнесом у вас не пойдет
Не стоит
Вопрос в том что пока не удачное время
Время не для бизнеса сейчас. Лучше работу поищите
Здравствуйте, с бизнесом  проблемно, поищите работу