Что в личной жизни меня ожидает ольга 27 мая 1988 - вопрос №4323203

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга,  Меркурий возвращается в Ваш знак и будет там находиться до 12 мая. За это время Вы почувствуете, как возрастет коммуникабельность, общение.  В период с 22 мая по 22 июня  может появиться желание что-то узнать о человеке из прошлого или поговорить с ним и обсудить  отношения.  Но в общем, вы открыты для новых отношений. 10 Мая в  Ваш 1 дом вошла Венера. Это сделает Вас привлекательной и притягательной для многих людей.  Появятся новые знакомства, через общение. возможно это мужчины по теми же увлечениями, что и Вы, и так познакомитесь, начнется общение и на этой почве завяжутся отношения.  с 14 мая до 2 июля вообще очень плодотворный период — и в делах будет у Вас  какое-то достижение, и в личном — пойдет смена курса, направленная  на будущий брак и детей. Если  Вы уже знакомы с человеком — это это мысли об этом и планы, если нет, — то это знакомство с перспективами на замужество и деток. 26 мая тоже может быть  очень   знаковый день для Вас, плюс минус- три дня до и после этой даты. Может быть  важный разговор по отношениям и Вы поймете. что личная жизнь в этот раз меняется кардинальным образом.  Все идет к возможности брака и серьезному союзу с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  из  прошлого  о  себе вам напомнит  и приятное  общение  с ним продолжится  и дальше.
Развитие отношений со знакомым вам мужчиной, он будет делать шаги для развития ваших отношений. То есть в ближайшее время личная жизнь начнет устраиваться, вы будете определять как будут продвигаться отношения. В сфере работы- порядок!
с ув, Елена
Перемены грядут в август месяце  вас познакомят с интересным мужчиной, 35-37 лет для серьёзных отношений, стоит присмотреться к нему, интересный заботливый, состоявшийся, изначально может и не приглчнуться вам
Ольга в ближайшее время вас ожидают несколько знакомств. Вы будите на стадии выбора. Много интересов. Но вам вашу будущую судьбу будет сбивать женатый человек к которому вы будите привязаны. Тянуться к нему будите.
Кого   любите  с тем  и  будете  ,  сложите    прочные отношения   и  будет  счастливы.
Здравствуйте!
До конца года жизнь будет развиваться довольно бурно, будет несколько интересных знакомств, много общения, интересного и активного времяпрепровождения. В итоге выберете для себя интересного мужчину, чуть моложе вас или ровесник, с ним будут очень интенсивные яркие отношения, которые очень быстро перерастут в серьезные и стабильные.
Новый мужчина появится в вашем окружении.
Роман любовный, счастье, радость будут сопутствовать вам.

Мужчина будет, притяжение сильное, страсть, привязанность…
Отношения с мужчиной в этом году.
Все плохо будет как и сейчас. Ничего само по себе не поменяется
Здравствуйте, в ближайшем будущем у Вас будет развитие отношений с парнем. Вам нужно делать акцент в этом году на личной жизни.