Здравствуйте. Интересует личная жизнь (нравлюсь ли кому-нибудь с описанием человека будут ли шаги в мою сторону) в течение полугода и работа(будут ли... - вопрос №4323204

600 p
изменения и в какую сторону) в течение полугода
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12.05.21
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нравитесь мужчине, намного старше Вас. Работает  в вашей сфере.  Будет делать шаги навстречу Вам, постепенно и неторопливо. По работе — в  июне-июле просматриваются какие-то временные перемен, как будто будет переключение на другую деятельность. За это время Вы поймете, что будет происходить дальше и  Вам придется действовать.
13.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы нравитесь мужчине, который старше Вас. С его стороны будут шаги и достаточно стремительного характера. Через несколько месяцев Ваша личная жизнь претерпит изменения. 
Что касаемо финансов, то также будут изменения в положительную сторону. Денежные поступления в достаточном количестве. 
Удачи Вам и всех благ
12.05.21
В  течении полугода  новая встреча с новым  молодым  человеком, и приятное  общение  с ним., по работе  новые  возможности в повышении  ваших  финансов.
12.05.21
Есть мужчина в вашем окружении, которому вы нравитесь, вскоре проявит инициативу и проявится, но вы его оттолкните, для взаимной любви вам  мужчина встретится только в октябрь месяце
12.05.21
Нравитесь  парню , брюнет, стройный, активный   и    к  вам   есть  сильные эмоции .   Постарается     начать     уделять внимание  ,    очень скоро -    в июле      на прямую  скажет   , что    хочет  общение. Работу  вы не смените -   улучшение  в зарплате — будет.
12.05.21
Вам симпатизируют двое мужчин, действия будут с молодым, темноволосым мужчиной. По работе придется пройти курсы повышения квалификации.
12.05.21
Здравствуйте. есть рядом мужчина которому вы нравитесь, мужчина шатен или с рыжими волосами и серыми или зелеными глазами. Он ваш друг и вы его знаете, вспоминайте. Предпринимать шаги будет, будет проявлять себя галантно, знаки внимания проявлять. 

По работе до конца уход, смена рабочего места или переход в другой отдел( смотря по вашей ситуации ) В следствии этих изменений будет улучшение вашего материального положения 

Удачи. С Уважением Павел Соломон
12.05.21
Здравствуйте. 
По работе уход и предложение другой более перспективной работы. 
В любви мужчина сделает к вам шаги. Он брюнет. 
Ждите, скоро появится.
13.05.21
Эксперт месяца
В вопросах карьеры в этом году повезет больше, чем в личной жизни. Есть определенная цель, и Вы будете ее успешно добиваться. Как только укрепите свою почву под ногами, перейдете к созиданию личной жизни, в которой так же успешно будете продвигаться.
13.05.21

Здравствуйте!
По работе мне идет информация что все будет также, как сейчас. 

В личной жизни, есть мужчина, ростом не выше 180, полного телосложения, нравитесь ему очень, и Вы можете об этом знать, но Вы его как мужчину не воспринимаете, лишь как друга\хорошего знакомого. Но если бы Вы к нему на полном серьезе присмотрелись, то у Вас мог бы получиться хороший союз.
С уважением, Екатерина Светлая!

13.05.21
  1. Отношения с мужчиной будут в этом году.
  2. По работе пока без перемен все.
13.05.21
Да к вам не равнодушен мужчина темноволосый но вы почему то на него не обращаете внимание и отвергаете и с ним вы построить сможете свою судьбу человек верный Домашний
13.05.21
Шагов не будет.  Все останется без изменений в эти полгода
13.05.21
Нравитесь мужчине. Но с этим мужчиной только предстоит развитие отношений вам. То есть не происходит никаких резких действий.
13.05.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

13.05.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
есть симпатия к вам у мужчины, которого знаете.Будет делать шаги навстречу, как-то пытаться вас добиваться.
В течение полугода личная жизнь будет развиваться.Перемены могут начаться через месяц где-то.Трудности будут тоже.
В работе не будет каких-то изменений, но в плане общения с кем-то-коллега или друзья могут быть изменения не в лучшую сторону.как ссора, конкуренция и так далее.
23.05.21

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
5 ответов
11.06.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store