Мужчина перестал общаться . Я проявляла наверно слишком много инициативы . Есть ли шанс на возобновление отношений? - вопрос №4323254

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, что мужчина считает, что вы слишком торопите события или делаете ему неоднозначные намеки на будущее. У него же к вам противоречивые чувства пока, нестабильные и он считает, что еще слишком поверхностные. Он очень осторожно относится к отношениям, на данный момент не готов к серьезным… Пока не проявляйте инициативы, дайте ему время. Интерес к вам у него все-таки есть и окончательно прекратить общение он не планирует. Так как сейчас у него преобладает ум, нежели чувства к вам, то ему надо время подумать и отношения ваши продолжатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шанс   , конечно .  Пусть        немного  поскучает без  вашего внимания.
Есть шанс.
С ним — нет. Будет другой мужчина у вас.