Здравствуйте,не так давно начала отношения с парнем хочу узнать он моя судьба или нет И чего мне ожидать от этих отношений - вопрос №4323341

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Николетта.
Этот мужчина не Ваша судьба, как мы видим. Хотя Вы так желаете, чтобы он был наконец тем самым, думаете уже сделать бы ребёночка...
А ему, у него в уме пока у только как бы устроится на работу, договариваться об этом обо всём, и всё...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Ждать их отсутствия
Да ваша судьба