девушка собрала вещи и ушла, ничего толком не объяснив, что её не устроило в наших с ней отношениях, на общение идти не хочет, говорит любила, да прошло, стоит ли её вернуть? мне очень трудно Дата - вопрос №4323455

рождения:1992-08-27

Ответы

можно вернуть но сами попытайтесь что-то сделать
Вам надо сделать чистку и гармонизацию отношений. На ваших отношениях рассорка и поэтому она так резко.
Не стоит. И не любила она вовсе. Это она просто не отличает настоящую любовь от привязанности.
Здравствуйте!
Конечно, Вам тяжело-но Вам нужно принять, что не будет уже с ней у Вас ни взаимности, ни любви, ни семьи.