Здравствуйте. Может ли после инфицирования вич проявиться в первую же неделю? И можно ли верить тому что в ближайшие годы вич станет излечим? - вопрос №4323555

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В первую неделю он не проявится. Если был инцидент, то следует пройти в местный ц.СПИД они вам выдадут препараты для профилактики. Я рекомендую их пропить и там проведут обследования, все это бесплатно и данные не уходят. С излечением все сложно, т.к ВИЧ быстро мутирует.