Что Никита 23.07.1996 г.р говорит обо мне Юлии 15.06.1994 другим людям? Говорит ли кому-то, что мы вместе? - вопрос №4323560

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не делает из этого тайну и уже говорит о вас как о своей девушке, делая упор на вашу внешность и сексуальную прилекательность. В принципе именно это он в основном о вас и думает: что хочет)
Нет не говорит об отношениях.
Говорит, что вы вместе, но есть проблемы в отношениях, ищет совета.
Здравствуйте.
Никита всем говорит, что вы его девушка.
У Никиты искренние к вам чувства. В будущем брак.
Личную жизнь не афиширует, но чувства к вам имеются и они искренние
Да, он рассказывает людям что вы красива и он любит Вас и хочет быть только с вами.
Да всегда говорит и всем с теплотой и предподносит только с лучшей стороны хоть и есть у вас ссоры
Ничего не говорит. Уж точно, ему не надо бегать и всем трубить про Юлю. Никому не говорит об этом.
Здравствуйте! Говорит только если спросят, но сдержан в ответах. Не любит говорить о личном.
Говорит, что велики шансы построить отношения. Да. И говорит об этом
Никита другим говорит, что у него есть симпатичная девушка, на которой он хочет жениться.
Здравствуйте! Никита не любит говорить ни с кем о своей личной жизни, если спросят, то скажет, что есть девушка, которая нравиться.
Здравствуйте.Думаю, что говорит только хорошее.особо не любит вообще общаться на тему своей личной жизни, если уж что и говорит про вас, то говорит только о хорошем.я чувствую, никакой лести и злых слов, либо плохого не сказанно.Да.друзьям своим сказал что вы вместе.
Предпочитает не распространяться, что мудро с его стороны. Хотя иногда хочется поделиться своей радостью о том, что жизнь наладилась, и у него все хорошо. Это-в пику тем, кто хотел бы видеть его одиноким и несчастным, а такие есть в его окружении.
Никита не сильно распространяется о вас с другими людьми.
Здравствуйте

среди  своего круга общения он числится свободным, то, что вы Вместе, это строго между вами, и не выносится за рамки ваших отношений.

иными словами, только вы об этом знаете.

Говорил о вас, что вы вместе по карте Влюбленные. Знает об этом какая-то женщина, близкая к нему. Тут Королева пентаклей. Но по 8 кубков он многое умалчивает и достаточно мало о вас именно рассказывает сейчас, как о человеке. Кто вы и что вы…
Ничего он не говорит ни кому.
Он радуется тому что вы вместе. Его просто переполняет эта радость, поэтому он делится ею с другими людьми.
Здравствуйте, нет, он не торопится этого делать. У него есть некоторые сомнения по поводу отношений.
к вам тепло настроен… говорит близким о вас с теплотой…
Здравствуйте. Особо не распространяется на эту тему. Когда этот вопрос поднимался, говорил, что ухаживает за вами и то, что между вами — это не что-то мимолётное. Представлял вас перед кем-то в выгодном свете как достойную и добродетельную девушку.
Он умеет держать язык за зубами, поделился радостью, но не со всеми.