Любовные отношения Добрый день. У меня есть знакомый мужчина, с которым нас связывают не очень мне понятные отношения. Я живу в Санкт-Петербурге, он в Твери. Познакомились лично мы 2 года - вопрос №4323722

600 p
назад, когда приезжали на дачу. Но наши родственники до того три года нас друг другу рекламировали. Три года назад мы достаточно хорошо общались через интернет, ездили в гости друг к другу. Но потом поругались и общение сошло на нет. Плюс он живет в Твери, а я в Санкт-Петербурге. У меня началась моя жизнь, у него его. Но в этом году мы снова встретились, он снова начал проявлять знаки внимания, а мне было приятно, так как я только закончила прошлые отношения, мой бывший мужчина меня очень сильно избил и мне хотелось отвлечься. Хотелось бы узнать, как он на самом деле ко мне относится, что он чувствует и какие планы у него на меня в дальнейшем. Какое будущее нас ждет. Я Алина, дата рождения 11.03.1989 Он Дмитрий, дата рождения 03.06.1975 Заранее спасибо.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, пока это самое начало, каких-то планов с его стороны пока не нет, но он не прочь бы вернуть прошлое, все то хорошее, что было между вами помнит, ему приятно было с Вами  общаться тогда.В этой ситуации многое будет зависеть от Вас
Добрый день, на год нет какого-то развития, скорее, все прекращается в очередной раз с ним. Отношение — по сути, он Вас не знает, есть своя личная жизнь и проявление знаков внимания — игра на два фронта.
Здравствуйте.Он не строит серьезных планов.у него еще как у вас не законченные отношения.они живут вместе.планов нет.но общение если оно вновь активно возникнет готов продолжить.сам активность проявлять в вашу сторону не будет.увы
Мысли есть реанимировать отношения и оказать знаки внимания.Мысли серьезные на вас имеет.Соскучился.
Здравствуйте, Алина!
На данном этапе Дмитрий полон надежд в отношении вас. Его интерес к вам возобновился, и в фазе роста. Он думает о приезде к вам, и о встрече, это есть в его намерениях. Чувства пока неглубоки, но есть потенциал их развития. Будет действовать в ближайшем будущем активно в отношении вас, проявит инициативу в дальнейшем сближении, поездках, встречах. Намерения будут серьезные. Есть шансы на создание семьи с ним, сейчас все благоприятствует этому. Он, действительно, будет проявлять свои лучшие стороны в отношении вас. В ближайший год может сделать шаги к переезду в Питер, поиску там работы и снятию квартиры.
Планов не строит, только мечтает о Вас и совместном проживании. Дальше «воздушных замков» ситуация не продвинется
Добрый день. В отношениях ваших нет никаких сдвигов, пока на данный момент. Вы очень хорошо провели время но ваши чувства к нему гораздо сильнее, чем у него к вам.для него это короткий роман.Ситуация в отношениях тупиковая, не вижу в ближайшем будущем отношений между вами, только препятствия и пути закрыты.Если вы очень хотите быть с ним, не предпринимайте пока никаких действий.Просто отпустите ситуацию и подождите.
Здравствуйте. У меня выпало, что ваше общение будет опять развиваться, но опять же, больше по общению в интернете… В дальнейшем вы столкнетесь с проблемами из-за расстояния, у вас будет потребность в партнере, который находился бы рядом с вами постоянно, но он не склонен к глобальным переменам пока, в виде переезда к вам или предложения переехать вам… Поэтому у обоих появится неудовлетворенность. В данный момент он относится к вам хорошо, есть энтузиазм развить отношения, но уже скоро будет заметно охлаждение… А у вас будет желание иметь больше, чем возможно от него получить…
Перспективы у вас хорошие… Чувства острые по Тузу мечей. Я не знаю, в курсе он или нет о вашем избиении, но обычно Туз возникает в ответ на что-то жесткое, масть воинственная (тебе навредили — я обидчику наврежу). А так в целом карта говорит о том, что есть желание вас завоевать у мужчины. По планам 3 пентаклей, карта говорит о том, что он хочет быть вашей поддержкой и опорой. По развитию у вас Иерофант в этом году — карта говорит об укреплении дружеских отношений, о доверии и поддержке с упором на что-то серьезное в будущем. По перспективе у вас король пентаклей — можете создать с Дмитрием зрелые и прочные отношения, где он будет вашим покровителем и помощником. С уважением.
Алина, с Дмитрием ничего не сложится.
Расклад показал это хорошо и четко.
Все закрыто и забыто. Сопротивление идет и застой. Перспективы нет с ним.
Бездействие.
Я понимаю, что на данный момент ситуация накалена. Но все же будет она разрешена достаточно адекватно.
Здравствуйте! На данный момент у него воскрешение чувств, но они несут двойственный характер. Вроде и хочется к вам, но он не уверен нужно ли ему это и что делать дальше. Да, он может сделать активные шаги в вашу сторону, но все его действия будут обусловлены только его желаниями и хотелками. Если он остынет, то снова уйдет в себя, либо подастся в поиски новых ощущений. Не ваш мужчина
Ссора-это не всегда конец, а лишь познавание друг друга. Вам есть чему радоваться, Дмитрий очень серьезный человек, и уж если судьба вновь свела вас, то точно не для того, чтобы снова расстаться. Посмотрите на него с другой стороны, и не вспоминайте о причинах расставания.
Отношения с ним продолжатся.
Он хотел бы с Вами построить отношения. Но, расстояние идет как помеха. не будет контактов, все угаснет. Пока же все в Ваших силах.
На самом деле, Дмитрий по прежнему любит Вас, Алина. Поэтому ваши с ним отношения имеют хорошую перспективу развития и укрепления в будущем.
Здравствуйте, хотел бы что-то с Вами попробовать. Но он понимает, что отношения на расстоянии его не устроят.
Алина, Меркурий у Дмитрия вошел в его знак 5 мая, и будет там находиться по 12 июля. Это значит, что возможна активная переписка, обмен информации,  и даже, по ретроградному Меркурию, возобновление старого общения. Кроме этого Венера 10 мая вошла в 1 дом гороскопа, это значит, что человек открыт для отношений и ощущает в этом острую потребность.  У Вас же скоро «подключится» Марс в 5 доме, а это активные действия, влюбленность, свидания, развитие.  При этом может повториться ситуация, которая была ровно два года назад летом в мае-июне (19 г). Именно в таком же положении был тогда ваш Марс.  Также у Вас могут присутствовать мысли о переезде или условиях проживания. Может быть ремонт или что-то планируете с недвижимостью. Но вообще, очень похоже что возможны планы переезда в связи с отношениями.  Поэтому сейчас готовится очень хорошая почва у вас двоих для возобновления романтических отношений.  Посмотрела на картах — 7 Пентакли — Вы сомневаетесь по поводу будущего с Дмитрием, но как он, так и Вы — ищите новые пути для развития личной жизни. И эти цели у вас сейчас совпали. Ограничений по поводу того, чтоб он переехал к Вам — намного больше, чем у вас. Поэтому  есть смысл подумать о развитии этих отношений, и если это будет получаться — подумать и о том, чтоб инициировать перемены с Вашей стороны (может быть и переезд). Правда, об этом пока говорить рано. Пока — открыты дороги для построения отношений. И это может получиться очень даже хорошо).
Вам надо преодолеть все трудности и невзгоды тогда будете счастливы терпение и сил вам
Здравствуйте. По сравнению с прошлым периодом вашего взаимодействия, отношение мужчины претерпело изменения и он решил все лишнее не принимать в расчет на данном этапе. У него есть стремление к вам, как будто внутренне его что-то подталкивает, подстегивает, мотивирует проявлять активность. Он ощущает, что ваша ситуация способна открыть ему новые горизонты. Не смотря на обстоятельства, сопутствующие вашему общению, он надеется, что в перспективе вы продвинитесь дальше в ваших отношениях и у него есть намерение планомерно двигаться в этом направлении. Он будет в этом году стремиться вывести отношения на иной уровень. От него последуют конкретные предложения и шаги, связанные с реализацией этого. Ваша связь укрепится и станет более серьезной в этом году.
Он любит Вас, хочет продолжения отношений. Будущее у вас благоприятное.
Он — Ваш шанс поменять свою личную жизнь координально и быть счастливой.
Здравствуйте!
Алина!
Мужчина хочет общения, вы ему нравитесь, приятно общаться.Но так может проходить долгое время.Он будет строить планы, и вы на него тоже.Но ничего с ним опять не получится.Но он может поддержать вас как друг.Любви у него не видно.
Здравствуйте, Алина!
Ну мужчина здесь свободный, не женатый! У него сейчас в жизни всё, как с чистого листа. Подвел итоги, сделал всё и я сейчас свободен, я миролюбив, готов к следующему шагу, готов перейти на новый уровень и смотрите, что он готов вам сказать  — (Паж Жезлов), ну это означает, я готов тебе служить, он вам хочет прежде всего сказать о своих желаниях. Этот человек расположен ко всему и он хочет сказать, что он готов подчинится любому вашему шевелению пальчика. Т.е. вы только намекните и готов он, почему, а потому что он к вам уже привязан, он обольщен, польщен, он покорен вами. Он готов написать, смс-ку сбросить, позвонить, только лишь бы вы сказали ему чего вы хотите. Он сейчас для вас готов абсолютно на всё. Пользуйтесь  этим моментом.