Добрый! Уже слишком долго ищу себя. Все не нравится и ухожу в никуда, надоело! Где бы я смогла остаться? Где моё место? Подскажите, пожалуйста, те, кто в этом разбирается! Наталья, 17 июня 1980 г., - вопрос №4323841

родилась где-то около восьми вечера.
4 ответа

Ответы

Добрый день, это не так сложно, хотя нужно кропотливое изучение Вашей карты, но нужно это делать с обратной связью. Не на все Вы можете переучиться на практике, выбирать надо из реального. У каждого веер возможностей.
Творчество…
Рукоделие
Здравствуйте! Выпал Туз Пентаклей — это указание на сферу деятельности, в которой человек создает что-то материальное своими руками (дизайнер, садовод, повар и др.). Ну и традиционные для пентаклевых карт — банковский работник, предприниматель.

@ SOFIA CHERNAYA