Добрый день. Какие перемены со мной будут в ближайшее время? Ирина 09.04.1990 - вопрос №4323988

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы будете активно действовать в направлении своей цели. И это будет успешно в итоге! Вам повезет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможность  не продолжительной  поездки по делу  и возмоность открыть для себя  что-то  новое.
Здравствуйте! Будет встреча с человеком из прошлого, но это  не друг, а скорее кто-то неприятный Вас Будет любовная история, Начало, знакомство или Вас познакомят с интересным человеком. Узнаете полезную для Вас новость. Известие к Вам придет.
Здравствуйте Ирина! В вашей жизни и Судьбе появиться новое Судьбоносное знакомство с мч с перспективой на будущее сначала второго полугодия. Остерегайтесь обмана по поводу ваших финансов как на рабочем месте, так и в вашем роду. Возможен очень острый разрыв с вашим другом, подругой, который и может вас обмануть на деньги… Обратите внимание на официальные документы, бумаги, которые вам придется оформлять на закрепление вашего права собственности — там могут быть скрытые мотивы и неточности… Стабильность и благополучие вам идет на март следующего года. Удачи!
Все стабильно, а перемены обещают произойти только в личной жизни, что на данный момент для Вас является чуть ли не самым главным вопросом. Начинается период знакомств и романов.

Здравствуйте, Ирина.

Кто-то придет вас завоевывать. Возможна так же конкуренция за ваше сердце или конфликт со слишком напористым завоевателем вас)

Успехов.

Здравствуйте, Ирина! Карта *Король кубков * — приятное общение.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет приятная встреча
Любовный роман будет.
Приятные теплые встречи, свидания.
Возможен брак в этом году.
встреча идет с близким человеком…
Хорошая покупка будет
Видно что мужчина к вам вернется и новое знакомство будет.Беременность идет.Поездки и встречи.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Будут скоро гости у вас и новая работа тли должность если работа то познакомству  удачное