Здравствуйте, стоит вопрос вложить ли мне деньги в компанию Финико или нет? Инвистиционная фирма играют на курсах криптовалют и обещают большую прибыль - вопрос №4324144

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Рем! Для ответа нужны ваши данные. По энергетике вопроса — карта Ленорманд 10 «Коса» — она дает категорический ответ «откосить» эту идею — вы получите большие потери… Всего доброго!

Обещают многие, а денег обещанием не приносят.

Компания не настолько прибыльная как вам кажется. Прогорите с ними