Здравствуйте, эксперты. СТОИТ ли остаться на работе, устроилась буквально два дня назад, но уже как то не по душе мне. Спасибо. ОЛЕСЯ, 21.07.1987 - вопрос №4324428

живу в Москве области.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит. Первое впечатление всегда верное, т.к. это голос души. Позже включается сознание, вводя в заблуждение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставайтесь , это первое впечатление и    беспокойство  от перемен — это       уляжется и вы освоетесь.
Здравствуйте, расслабиться на этой работе не получится, но  этот период все таки пройдет и будет другое отношение у вас и к вам

@ SOFIA CHERNAYA