Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие мысли обо мне есть у Шарифа Пардаева 1985.05.12.Елена 1997.28.12. Заранее спасибо)) - вопрос №4324476

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Считает вас интересным и приятным человеком, нравится ваша внешность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мрачные мысли. Чувствует противоречия, желание поспорить, обороняться. В намерениях — пауза, отрешиться от мира и взять передышку. Вашим минусом считает постоянную занятость работой, делами, недостаток свободного времени.
Совет таро: делая выбор, слушайте своё сердце.