Посоветуйте какую-то красную краску для волос экстра стойкую и супер щадящую. У меня очень тонкие , редкие волосы , которые я долгое время красила обычной тоникой каждые две недели.. Но красный - вопрос №4324677

пигмент очень быстро вымывается, хотелось бы узнать, есть ли такая краска, которой можно не так часто травить волосы ,, которая продержит долго ярко-красный цвет и при этом максимально деликатна с волосами.

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Да, есть натуральная хна плюс марена красильная, благодаря натуральным красящим травам, вы можете получить красный.
Но важен такой момент какая ваша натуральная база волос.
Здравствуйте.
Фито краски для волос дают щадящее и стойкое окрашивание.