Елена 29.09.1983 будут ли изменения в отношениях с супругом (Юрий 03.01.1981) - вопрос №4324768

Ответы

Примирение после большой ссоры будет у вас.
Нет, пока все без изменений будет у вас.
Здравствуйте, имеющаяся в настоящем конфликтная ситуация и обман в итоге завершатся разрывом в июне месяце, на дальнюю перспективу улучшение ситуации и возврат в отношения возможен, но не в ближайшие месяцы
Изменения несомненно будут, но в лучшую или в худшую сторону, зависит от вашего поведения и от вас самой в целом.
Будут положительные изменения через несколько лет
У вас будут изменения в отношениях с Юрием. Уже летом вы начнете это замечать
Здравствуйте! Пара — вот главное. Созвучники и единомышленники. Оба Личности, со своей жизненной позицией и взглядами на жизнь, потому не без трудностей и не без «споров», которые всегда возможны к приведению в понимание и гармонию. Елене надо быть боле гибкой, и мудрой в этих отношениях, ибо  Юрий оченЬ целЬный человек и «упёртый» не редко. Ей надо свои нужные, полезные вИдения, стратегии и тактики не в лоб преподноситЬ, а комфортно вкладыватЬ в подсознание мужчины, чтоб он рождал их уже… своими, а она как бы одобряла бы уже ИМ рождённое, поддерживала. Мужчина надёжный, но ему нужен постоянный «техосмотр» и не явное им со--управление. Ему необходимо чувствовать себя значимым, уважаемым своею Женщиной, Мужчиной, рядом с которым… она. Брак и союз зависят от находчивости, дипломатичности, терпеливости и повторюсЬ, мудрости Светы. Вокруг мужчины какая-то суета, возня… простите, он сам в том всём запутался и стоИт на якоре… созерцает… думает. Хочет житЬ, но осторожничает,  боится тронутЬся в путЬ. СтатЬ для него Воздухом чистейшим, Ветром свежим, Солнышком тёплым, ласковым, чтоб он перестал надумыватЬ себе страхи, топчасЬ на каком-то привычном пятачке жизни, в рамках — и получится козырная СемЬя) Не без трудностей, оговорюсЬ снова. Но они решаемы, если впереди себя не амбиции и свою прАвостЬ нести, а бытЬ оазисом целителЬным, местом силы и наполненности жизненной… Мужчина совсем не дурак и не станет потом выныриватЬ из счастЬя, в него… решившисЬ. Если рядом ТАКАААЯ Женщина, он может оченЬ многое и станет успешным и даже… верным) ЕстЬ желание с ним бытЬ?
"… послушай, всё в твоих руках, всё в твоих руках… и даже я.."
Нужной и здоровой силы Души Вам, Свет!)