Здраствуйте експерты. В человека есть судьба? Как говорят "все будет как написано" илы все зависит от человека? Я думаю есть, но еслы выйты с етого пути который предназначен то все пойдет не хорошо. - вопрос №4324823

Интересно послушать мысль експертов?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

судьба данное богом подредактровать конечно можно но главное не нарушать линию не идти против бога
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше послушать мысли древних источников, например, Вед, хотя бы в адаптации Александра Хакимова) Или буддийских Учителей о Карме. Безусловно, есть и уже неизбежное, и средний вариант, доступный изменению через усилия и самая пластичная Карма. Плюс процентов 20-30 абсолютной Свободной Воли.

@ SOFIA CHERNAYA