Здравствуйте,диагноз ГЭРБ поставили пару лет назад,стараюсь придерживаться диеты,принимаю мотилак и эманеру,без применения омепрозола либо эманеры изжога всегда! И стало беспокоить (редко) утром - вопрос №4324866

особенно будто камни в пищеводе, механическая скорее боль и это тут же проходит стоит выпить воды, также после еды часто стали мучать боли, сильные, отдающие в спину.может ли это быть спровоцировано стрессами, недосвплм и нерегулярным питанием из за работы? На ночь не ем никогда.Анастасия,09.10.1985 35 лет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Когда ФГДС делали последний раз?