Здравствуйте. Уколола рыбой палец, он распух и болит, поднялась температура. Пришла к врачу, но без записи меня не приняли. Выписал антибиотики, что я просила и всё. Больничный не открыл, сказал - вопрос №3457614

запишитесь, а потом придете, а ближайшая запись только через два дня. Получается, что я это время нахожусь дома без больничного. С таким пальцем работать не реально, работа связана с рыбой и водой. Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обратитесь к приемный покой хирургического отделения в вашем городе. Вас в стационар не возьмут, но дадут сигнальным лист для терапевта или поликлинического хирурга. Тогда и возьмёте больничный. Альтернативно можно обратиться в частную клинику, выдающую больничные листы. Пожалуйста, пропейте антибиотик 7 дней.