Здравствуйте, скажите пожалуйста Ягуб любит Саиду или Зульфию? Ягуб 27 08 95, Зульфия 14.04.95,Саида 18.04.1995..(Ягуб и Зульфия сейчас в ссоре не общаются) - вопрос №4324948

1 ответ

Ответы

то что отношения и любовь скажу что ближе зульфия по любви вот их то и объединяет эта карта и не смотря на сложность в отношении карта мир восстановления

@ SOFIA CHERNAYA