Здравствуйте мне приснилось что мама случайно подожгла штору в моей комнате, я злая сняла шторы и плакала и орала на подушку к чему такой сон? - вопрос №4325329

3 ответа

Ответы

Шторы или занавески символизируют защиту от внешних сил, ваша мама «случайно» могла нанести вам вред, не умышленно, например неконструктивной критикой, ограничивая вам возможности к успеху, плакать во сне, слезы в подушку и крик - знак сопротивления, вы своим упорным трудом и непрерывными усилиями сможете возместить дефицит одобрения и общения с родителями, непосредственно с мамой, и дальше уже добиться желаемых результатов, а шторы повесить лучше свои, собственные, чужие вам видимо уже не пригодятся.
К тяжелым ситуациям…
К ссоре с мамой.