Здравствуйте, у ребёнка 6 месяцев витилиго на животе, это как-то лечится? - вопрос №4325454

1 ответ

Ответы

К сожалению, окончательно это не излечимо, некоторые косметические манипуляции проводят .

в остальном не лечится, это генетически детерминированна изолированная депигментация
причин -факторов много .
в основном никак отрицательно не влияет на организм и здоровье, смотря какая форма и площадь
будут ограничения на солнце и т п
наблюдаться у дерматолога !