Что было? Что сейчас ? И что потом их ждет? Наталья 5.11.1977 Михаил 11.02.1979 - вопрос №4325846

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Сейчас между ними есть серьёзное недопонимание, усталость, после которой отношения встряхнуться и получат новый пюльс и перспективу. Оба ведь любят.
Семья была. Видно что мужчина уехал, вы переживаете, любовница есть. Разойдетесь.
Безумная любовь, предательство Михаила, боль обоих за то, что так грубо растоптали свои чувства.
Ждёт длительное общение вперёд нечего пока не двигается
Взаимные  чувства и  взаимная любовь, но  все когда то кончается  и каждый идет своим путем  и  своей  дорогой.в разные  стороны.
Здравствуйте. В прошлом были тайны, недомолвки между ними, которые подтачивали отношения и привели к состоянию упадка. Хотя могла и какая-то не очень приятная информация открыться. Сейчас все от мужчины зависит, за ним последнее слово. Он на распутье, может иметь кроме Натальи ещё кого-то на примете и это так же ухудшает их взаимоотношения, что естественно. В будущем у каждого идёт больше свободы, чем какой-то общности. Будут разногласия. С чьей-то стороны могут наблюдаться попытки принудить к неким действиям, но это не даст результата. Общение может сохраняться, но какое-то бессистемное, хаотичное.
Отношения ждут. Пара совместимая.
Была взаимная любовь.
Сейчас бездействует Михаил. Развод.
Ждет уход из отношений и застой.
Здравствуйте! В прошлом чувства, в настоящем период непостоянства, на будущее сильная обида и рана, незаживающая.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Был страстный, красивый и незабываемый роман, у каждого своя жизнь и своя семья, но помнить друг о друге будут долго. Такие встречи не забываются
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте!
Что было.
Было как разлука, также видно, что один или оба замужем были или друг за другом замуже.
Сейчас или разлука или кто-то ставит точку.Девушка любит, на сердце есть любовь, но в отношениях препятствия, Ссоры.Выяснения между людьми.
Здравствуйте, Наталья!
Таро показывают хорошие перспективы уже в ближайшие полгода. Рядом мужчина, с нежными чувствами к вам, возможно у вас появится возможность пойти иным путем и уйти от жизненных трудностей.вероятно, что с мужчиной вы сойдетесь скоро, ваш мужчина по картам у меня светловолосый. Мужчина похож с вами, похож характером, манерами, внешними данными, и внутренним миром! Вам будет вместе очень хорошо. Сейчас у вас пауза, но мужчина мечтает с вами быть рядом, он появится в вашей жизни, чтобы быть с вами рядышком всегда.