Добрый вечер. Какое развитие отношений будет с мужчиной? - вопрос №4325850

1500 p
изображение из вопросаМужчина планирует свидание, но пишет редко. В смс про себя практически ничего не рассказывает. Говорит, что при встрече про себя больше расскажет. Моими делами интересуется. Заметил, что я изменилась. Так, говорю, ты почти не пишешь. Интересно бы узнать, уважаемые эксперты, что он мне скажет при встрече? Что-то его смущает или беспокоит? Когда станет активнее и более открытым?

Дополнение автора от 15.05.21 00:30:15
Что будет поконкретнее, пожалуйста. Ведь шаблонно отвечать ни к чему. Серьезные, несерьёзные отношения и где грань? У каждого свои в этом понятия. Благодарю за развернутые ответы на мои вопросы.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть большая вероятность встречи, но у мужчины есть и другая женщина. Она в проекции прошлого, словно отношения у них увядающие, но повлиять они могут на ваше совместное настоящее не в лучшую сторону. Мужчина вышел в раскладе достаточно близко к вам, это говорит о том, что он действительно заинтересован в отношениях. Однако, с его стороны есть элемент осторожности. Сейчас он в конфликте с женщиной из-за совместного имущества, возможно, квартиры или дома. Это его сильно тяготит. С Вами есть вероятность создания пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча вскоре будет, вы ему интересны и дороги, при встрече будет серьёзный разговор и развитие отношений
Пока только  приглядывается к вам, при встрече  дейтвительно  расскажет вам больше  о себе.Пока все и будет все  идти в таком состоянии.
Не будет вам нужен более взрослый и смелый мужчина
не стоит строит больших планов и ожидать большего чем мужчина способен сделать… пока серьезных отношений в его планах нет
Здравствуйте. Мужчина на данный момент имеет девушку, с вами он не теряет связь так как хочет встретиться и сделать для себя выводы по отношению к вам, то есть общаться дальше либо прекратить общение. Поэтому многое о себе не рассказывает.
Вы добивались его  расположения на протяжении длительного отрезка времени, можно сказать, много сделали для того, чтобы быть с ним, вы со своей стороны пытаетесь контролировать, оказывается давление, но видимо он  достаточно сильная личность и собирается лидировать, не как вы планируете и предполагаете, а как он сам поведет, вам следует помнить, что правильные и длительные отношения построены на доверии и равноправии. Не стоит постоянно принимать решения вместо другого человека, станьте мягкой и нежной,  готовой  дарить тепло и поддерживать в трудную минуту, такие отношения имеют замечательный потенциал для дальнейшего развития. Что его смущает, и когда он станет активнее, станет ясно  после первой встречи, пока он решил посмотреть на вас и пообщаться без переписки, от вас считывается недоверие и большое сомнение, хотя есть и надежда, что вы встретили настоящего друга или спутника,  который покорит  сердце и создаст вам позитивное настроение на продолжительное время. Если он пишет редко, скорее всего значит, что он не болтун, по больше части занят делом, и просто так «болтать ни о чем» не имеет лишнего времени. Писать можно что угодно, но достаточно увидеть один раз и сразу будет понятно, нравится или нет, встреча ваша будет решающей, ничто не заменит живого общения и никакие ухищрения не сделают ножку маленькой, а душу большой. Ничего особенного он вам не сообщит, просто посмотрит на вас и сделает выводы.  Для полноценного прогноза по отношениям в паре, сообщайте данные — даты, время и место нахождения пары.
Ваши фотоснимки не информативные, можно лишь по энергетике сказать, по сути ваших вопросов, встреча будет, постарайтесь полностью отдаться нахлынувшим чувствам, которые выльются в страсть и сексуальные отношения, XI Аркан подсказывает, что ваша встреча основана исключительно на страсти, может быть это
прекрасно, потому что именно интимная жизнь является проводником к пониманию желаний друг друга.
Здравствуйте по раскладу вышло в голове у него женщина и спор с ней, при пороге скорый разрыв с дамой очень ему близкой, недопонимание и огорчение от неё, на сердце новое знакомство, думаю что он думает о встрече и знакомстве в реале с вами, под сердцем затаивает опять же вас, в будущем серьёзный разговор, в целом скажу его ждёт ряд событий, хочет разрыва со старым и начать новое но для этого нужно время, далее развитие отношений много будет зависит от обоих но разговор у вас будет и он многое вам расскажет а там решать будете ещё, так по картам идёт что вы ему нравитесь покачто внешне, заинтересован, хочет узнать ближе
Он постоянно думает о вас разжигая страсть… Надеется что нашел именно ту женщину с которой пойдет по жизни дальше, потому и хочет беседу при встрече и боится ее.Ваши отношения в будущем будут  честными и равноправными… Это не будет взрыв бешеных страстей… но будет тихое и гармоничное счастье… вы будете нужны друг другу, это точно.

Очень хорошее развитие будет с этим мужчиной, дойдет до брака, много ярких событий, много возможностей.
С ним будут встречи.
Доброго, если этот человек и желает от вас отношений, то тайных, он весь сильно разочарованный в жизни, от вас он закрывается еще и потому, что у него есть другая женщина, этот крестовый король не ваш, ваш мужчина впереди, он солидный и порядочный
Мужчина просто с вами заигрывает. Хочет острых ощущений для развлечения.Общается от скуки. Использует вас в своих интересах.Чувства поверхностные, без серьезных намерений.Другая есть девушка у него.
Добрый день. Кратко и по делу
1.между вами надежды, мечты, но бездействие. Вижу около вас другого мужчину одновременно. Мужчина, о котором вы спрашиваете, готовится, проводит работу над встречей, боится, но шажки делает (8 пентаклей). Боится просто обжечься после старых отношений. Очень вы ему дорога. Ну вот ближ 12 мес тайну вижу. Он скрывает что-то. А вообще у вас выбор будет между мужчинами.

2. Что касается ваших вопросов.
-Встреча состоится
-при встрече вы почувствуете императрскую силу от него и мощь. Зависимость даже от него. Как за каменной стеной, но даже перебор, он не нежный будет на встрече. А гордый и самостоятельный. Вам понравится, так как вижу танцы и музыку. Можете глянуть сами на карты ввпавшие с чёрной обводкой. Вы будете испытывать страсть
-чего он боится!? Того, что он не такой как на самом деле. Маска в переписке с вами. Боится, что его характер отразится на дальнейших встречах. Он дорожит вами, но у него есть проблемы в сексуальном плане.
-открытым он может и станет, но не сразу, далеко не сразу. Потому что блоки в этом плане изображение из вопроса
Будут отношения медленно протекать, будет не всегда отвечать, переключатся на работу, близких людей.А потом раз и захочет встречи, встреча за встречей и поездка, отношения очень изменятся.
Здравствуйте.
Что касаемо мужчины он боится сам быть навязчивым и с вами сейчас ведёт игру. Так раскрывшись в очередной раз, он боится получить душевную  боль. Мужчина сам не определился пока по какому пути строить отношения. Это всё покажет на вашей встречи. Что мужчина мало разговаривает о себе. Указывает на мудрость и боль, которую он получит от бывшей девушки. Характер у молодого человека мягкий. Чтоб вам узнать его больше. Спросите о ого родителях и о маме. Этим вы раскроет его сердце и внутренний мир.
Здравствуйте, у него сейчас решаются важные вопросы + он думает о том, на сколько глубоко он готов впустить кого-то в свою жизнь.
Будет развитие серьёзных отношений. Вы найдёте в нём именно того мужчину, с которым будут гармоничные доверительные отношения.