Что ,по-вашему,происходит с душой человека после смерти? Где она в первые дни? - вопрос №4325860

600 p
15.05.21
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переход в пространство времени.
15.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Там же, где и была до смерти.
14.05.21
40 дней на земле.А потом к Богу на страшный суд.За деяния твои да воздасться.
15.05.21
Обычно, душа   умершего вселяется  в того человека, который для нее по жизни был родственником  или  в родственную душу.   Знаю несколько случаев, когда  душа  вселялась в  голубей, которые  находят  человека и  «передают»  ему  информационные  потоки. Знаю случаи,   когда душа врача  вселяется в бывшего пациента  и рассказывает ему  дальнейший  путь лечения.  Но по-любому, душа находится на Земле. и только  на 40 день, ни на минуту не задерживаясь  уходит в другое пространство.  До 3-х дней  она все  «слышит»  и поэтому можно  с ней разговаривать, спрашивать.  есть еще 9-й день, когда  предполагают, что она  встает перед Богом.
15.05.21
Доброе утро!
Вопрос, на который нет правильного ответа, ибо точно никто не знает. 
Душа бессмертна, и соглашусь с коллегами, первое время (усомнюсь на счет 40 дней), но первые дни она дома (осознание того, что душа покинула тело приходит не сразу). Она дома, или в привычном для физического тела месте. Потом? Вот тут вопрос. Я сторонник реинкарнации, так как активно просматриваю прошлые жизни, дружу со многими регрессологами и уверен, что перерождение происходит. А в кого и куда, уже зависит от качества жизни прожитой, поступков и кармических отработок.
15.05.21
Сейчас на сайте
Три дня душа обычно пребывает на земле. Скитается дома и около дома, в котором положено тело. Она наслаждается свободой, ходит по земле, где хочет, посещать близких и родственников, помогает и прощает их.
15.05.21
Душа живет там где жил три дня а потом происходят изменения
15.05.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сначала душа рядом с земным планом, где она обитала при жизни, потом переходит в более тонкие планы для очищения и определения дальнейшей судьбы.
15.05.21
На небе она.
15.05.21

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store