Пожалуйста, посмотрите о семейной жизни - вопрос №432594

Здравствуйте, дорогие эксперты! Очень рассчитываю на Вашу помощь!!! Скажите пожалуйста, как скоро я встречу своего будущего мужа и каким будет мой любимый по характеру или по роду деятельности? С уважением, Оля (28.11.1990, 15.30)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля, Он может быть темноволосым, худощавым молодым человеком, возможно, родившимся под земным знаком зодиака. Решительный, упорный, трудолюбивый. Он может быть врачом, или работать в сфере строительства, сетевых технологий. Вероятно, у него большая семья.

Добрый день, Ольга!!

встреча произойдет весной 2013 года, он старше вас на 2 года, у него свой бизнес...

Любви и счастья вам!!