Встречаюсь с парнем очень сильно его люблю ,но вижу ,что у него нет интереса ко мне ,как сделать лучше ,что бы он думал только обо мне - вопрос №4326207

5 ответов

Ответы

Это делается обрядами их много нужно подбирать индивидуально
Есть специальные ритуалы для этого.
Можно улучшить, сначала диагностика отношений, затем возможные действия
Надо обряд провести на гармонизацию отношений
Никак. Если Ваша любовь искренняя, а не придуманная, предоставьте ему свободу выбора.