Добрый день, мне не надо бесплатно, интересует, что будет по моему бизнесу в этом году? - вопрос №4326227

600 p
19 ответов

Ответы

Нужно делать диагностику по фото данным о рождении выбирайте любого эксперта вам помогут
Здравствуйте, для более полноценной консультации необходимо более четкое описание ситуации с бизнесом и что волнует. Также ваше фото и дата рождения.

Без данной информации ответ такой: равновесие в данной сфере, у вас не пропадёт деловой настрой.
Будут силы на решение всех проблем. Решение каких-то сложных вопросов.

Также есть аркан, который указывает на что-то новое. Нововведение или обновление в бизнесе.
Перемены в личной жизни в сентябрь месяце, возможен к концу года и переезд, смена места жительства, с июль месяца немного улучшится финансовое положение, в конце августа новое знакомство новые отношения
Ровно все будет как и сейчас
Здравствуйте во второй половине года ситуация с бизнесом изменится в лучшую сторону
Бизнес будет развиваться, но очень медленно и хаотично. Доходы также будут с перепадами. В этом году у вас будет несколько серьезных конкурентов, которые захотят вам навредить. Стоит внимательно относиться к своему окружению и рассмотреть варианты различных защит для бизнеса, выбрать специалиста для этого.
Добрый день!
Стабильность просматривается. Один уровень.
Еслм планируете развитие, то тут нужны перемены.
У Вас крепкий характер, можете поставить на ноги не только свой бизнес, но и любого мужчину построить. Не сомневайтесь, будет рывок без права на упадок.
Было бы удоьней если бы спрашивающий оставлял данные о себе, дату имя фото. Так как сонастройка с человеком идет только при наличии фото, данных рождения.
По хорарной карте на время и место астролога если смотреть просто бизнес, то выглядит в карте он слабовато, как будто не продуман, концепция не доработана.
Карты Таро говорят, что вы пойдёте на риск ради своего бизнеса. Вы решите использовать попробовать что-то новое. Нужно будет очень тщательно продумывать и взвешивать, чтобы не было потерь. Если не спускать всё со своих рук, будет всё удачно. Расширение бизнеса идёт у вас.
Здравствуйте, нужно поменять подход к бизнесу, подключить инструменты маркетинга и видоизменить его. Иначе, дело будет тормозиться.
к осени ваши дела пойдут в гору… будет стабильность в финансах…
Здравствуйте!!! По энергетике вопроса чувствуются проблемы, завистники есть, очень тяжко будет Вам… Нужно более глубже по фото смотреть, а так точно сложно сказать!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Бизнес пока будет идти средне. Примерно зимой пойдет в прибыль.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Развитие бизнеса ждёт в этом году, с июля месяца, доходы пойдут вверх,. Будет возможность совершить покупку, которую не могли сделать раньше
Здравствуйте. Будет период беспокойства из-за людей, влияющих на ход дел, с которыми необходимо (будет) сотрудничать. Но эта тенденция проходящий характер будет иметь. Позже появятся новые возможности и перспективы, имеющие потенциал.
Будут сложности, связанные с конкуренцией. Но у Вас есть большие внутренние силы, поэтому справитесь со всеми затруднениями и затем выйдете на новый уровень развития своего бизнеса.
Здравствуйте!
Будете вытягивать, у вас все получится. К концу года — вас ждут большие деньги.

@ SOFIA CHERNAYA