Здравствуйте.Меня зовут Татьяна 27.05.1976.Мне не везёт в личной жизни, подскажите пожалуйста что меня ждёт. Мне нравился очень Стас, но он меня бросил. Я очень устала быть одна. - вопрос №4326429

8 ответов

Ответы

изображение из вопросапо раскладу вашь Стас выпал  перевернуто, ближняя карта к нему говорит о том что ваши отношения не восстановятся, у вас много людей которые против ваших отношений, сплетни и гадости за вашими спинами, но на будущее выпали карты сулящие вам новое знакомство с сильным и брутальным человеком с которым возможны крепкие отношения, и даже брак о чем говорит карта дерево, иногда чтобы начать что то новое нужно закончить старое не отчаивайтесь
Татьяна, какое некрасивое слово «бросил» Вы применяете по отношению к себе.   Ушел. расстались, поставили точку.   Вы не можете до сих пор отойти от  этого Стаса,  а ведь именно он занизил Вам самооценку и Вы не можете прийти в себя.  Прекратите о нем думать,  у Вас есть перспектива новых отношений уже этим летом и  начинайте ходить с гордо поднятой головой  и глазами и смотрите на ребят, смотрите им в глаза  и счастье  вдруг, в тишине постучится в двери
Бросил потомучто у вас блок на одиночество нужно его снимать и будет шанс вернуть Стаса
Здравствуйте, на вас негатив есть необходимо с этим поработать
повезет вам в любви до конца года…
Здравствуйте, Татьяна. Есть сейчас несколько моментов, которые мешают вам в личной жизни. Прежде всего есть что-то, в вас что вы сами должны убрать из себя. Также есть мужчина у вас в сердце, это не Стас, это кто-то другой, правильный, порядочный, но ведущийся на чужое мнение,  с ним сложно, желательно его отпустить из мыслей и воспоминаний, чтобы другой пришёл на его место в вашем сердце. Также вы не хотите сделать выбор, пытаясь усидеть на «двух стульях». Будет в ближайшее время хорошая возможность в личном плане, воспользуйтесь ей.
На Стасе свет клином не сошелся. Не об одиночестве думайте, а о том, что оно ведет к новым отношениям всего лишь.
В личной жизни вас ждут новые знакомства с мужчинами. Стас тоже еще появиться.