Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что сейчас в паре и что будет потом? Это её будущий муж? Или будет другой мужчина? - вопрос №4326567

1500 p
Владимир 4.5.87
Анастасия 4.5.85
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

По совместным планетам и стихиям все отлично. У него важные аспекты в мужских планетах, у нее в женских. По Луне — он более чувственный, девушка более темпераментная и активная. Практически равные показатели по элементам стихий, нет перекоса. Баланс. Пара действительно идеальная, нужно останавливать свой выбор друг на друге.

1.Хорошая общая совместимость. Брак таких партнеров вероятен и будет гармоничным.
2.Очень хорошая романтическая и сексуальная связь. Возможна большая любовь и сильная страсть. Получатся очень яркие романтические отношения.
3.Есть очень хороший потенциал для достижения социального успеха в паре. Хорошее восприятие пары в обществе.

Проблема, из-за которой может задаваться вопрос, только в том, что у обоих есть неудачные опыты отношений в прошлом, что заставляет немного притормаживать, отношения длятся уже долго. В прошлом у обоих не встречания, а именно неудачные семейные узы, брак, дети. Но это пройдет, как пара люди уже сформировались и не разойдутся даже под градусом ссор, которые время от времени случаются у всех. Прошлый неудачный опыт в отношениях не будет повторен, мужчина совсем не такой, как был у Анастасии в прошлом.

По поводу детей и брака. У Анастасии большая склонность к детям, в натальной карте метка на преподавательскую и наставническую деятельность, работу с детьми. Своих детей по карте двое. Затишье отношений на 2021, выравнивание, брак на 2022, совместное развитие в плане официальной пары и обустройства на 2023. Совпадение в картах у обоих.

Не нужно сомневаться. Именно в этой паре — всему свое время, все придет. По Таро — старший аркан мира на вопрос об отношениях. Гармоничность. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это полное целое  двух пловинок  и пара ., которая  идет по  судьбе друг  другу… Это будущий  муж.
Вообще идеальная пара, их основные желания и потребности, как цели и направленность в жизни, совпадают полностью , вполне возможно, что они составят брачный союз, если не перевесят частые споры и конфликты, каждый желает настоять на своём, не  всё будет гладко между ними, оба упрямые и своевольные, так мало того, еще очень требовательные и эгоистичные в любовных отношениях. Анастасии нужно много внимания,
долгими и серьёзными отношения могут быть, если  постоянно будет присутствовать новизна, которая нужна обоим, для обоих первостепенно сексуальное притяжение, между ними возможна борьба и конкуренция, также мощное физическое притяжение. Спокойные отношения не устроят ни одного из них, они смогут получить друг от друга те эмоции и переживания, которые желанны и близки каждому, брак желателен, в этой паре возможно зачатие неординарных деток, не смотря на то, что вероятны споры, но не очень серьёзные конфликты, оба всё же предпочитают решать все проблемы мирным путём, каждый может сделать вид, что согласился с другим, но со временем, всё равно поступить по-своему,  они упрямые в отстаивании своих убеждений, и если чуть поднимутся выше низменных потребностей и обид, то брак будет счастливым, пока только по датам и фотоснимку, если нужно подробнее, с описанием всех сдерживающих и разрушающих  или соединяющих и скрепляющих союз поведенческих особенностей каждого из пары, обращайтесь уточняя к адатам время рождения, и место, где родился каждый и где пара находится, только ближайший город.
Совместимость довольно высока, в паре есть взаимные чувства. Не хватает иногда гибкости в отношениях, каждый отстаивает своё мнение несмотря ни на что. Это пройдёт. Очень высока вероятность брака
Да это ее муж. Брак будет.
Сейчас притирка характеров. Супружество возможно с очень большой вероятностью. Но некоторое стечение обстоятельств может этому помешать.
Здравствуйте.
Обман или предательсво выпали на сейчас.
у вас будет другой мужчина.
Здравствуйте! Сейчас возможен непростой период в отношениях, нестабильность чувств. Это может быть необоснованная ревность, разочарование, страх за будущее, попытки уличить партнера в обмане. Но постепенно беспокойство уйдет, в паре воцарится гармония и взаимопонимание. Весьма символично то, что партнеры родились в один день. Эта встреча предопределена свыше.

Очень высока вероятность того, что Владимир и Анастасия поженятся. Выпала карта семьи, взаимных чувств. А на дне колоды 4 Жезлов — прямое указание на свадьбу.

Счастья, любви и всех благ!

Это тот самый, кто дан Вам для жизни. Все пути, ведущие к счастью, Вы достойно прошли.
Карты указывают на то, что нет, это не ваш будущий муж.
У вас показана грусть, разочарование.
Есть указание на возможный флирт или общение с другими женщинами у него.

Скорее это просто роман который пришел и ушел.
Да больше похоже что судьба
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Сильная связь между ними, не смотря на многие преграды и трудности, будут вместе.
Здравствуйте! Связь и отношения сложились давно. Но, со стороны мужчины наблюдается пассивность, как будто он достиг желаемого и хочет двигаться далее. Брак пока под вопросом и время играет не на пользу паре, хотя есть взаимность между ними.
Сейчас не простой период, который скоро закончатся, вообще трудности, которые будут возникать в отношениях, в процессе чувства только укрепят.  С этим мужчиной вас ждёт крепкий брак и двое детей.
Добрый.
Изумительная совместимость у этой пары. Хорошее дополнение друг друга. Энергетика отлично сливается, образуя совместную ауру.
Сейчас все прекрасно, ощущение нового, зарождение что ли. Да, однозначно создание семьи, это уже прописано судьбой, но как бы до момента конкретики и брака, не будет все шикарно, навеянные словно ветром мысли сомнений и чувства тревожности, от этого не хорошие настроения и так далее, но сила совместимости, все это сотрет в порошок, все пустит по ветру, ждет счастье.
Отношения замерли в данный момент. но это временное положение, ситуация значительно изменится, улучшится.
Здравствуйте!!! Несмотря на все трудности, ссоры  Вам суждено быть вместе. Брак в будущем выходит!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.Это совершенно точно ваш мужчина.просто вы должны подстроиться друг для друга, и принять такого как есть его.со своими тараканами в голове и со своим отношением к вам.но одно скажу совершенно точно.он вас очень любит.другого мужчину в обозримом будущем у вас не наблюдается!
И муж будущий и отец ее детей.Не пожалеет ни разу что за него выйдет.Душевный, не будет встрясок , умеет разговаривать, подарит вам кольцо скоро.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Не получилось у них стать друг другу мужем и женой, как бы они не старались и особенно она вкладывала в эти отношения всю себя, жизнь их все равно развела по разные стороны, очень скучают друг по другу и до сих пор друг друга любят. Жизнь даст им еще один шанс встретиться и постараться остаться вместе.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=DrxkKdgwlus

Здравствуйте!
Анастасия!
Есть третьи лишние в паре, или те кто вам может мешать.И видно, что сейчас есть како-то кризис в паре-ссора или еще  что-то.Поэтому движение вперед не очень быстрое.Этот третьий лишний может быть и с вашей стороны и с его стороны.Но вот, если вы это устраните, то между вами может быть брак.Конечный результат-исполнение желаний  в паре.А это конечно для вас-брак.нужно что-то делать, чтобы вам никто не мешал.
С другим мужчиной тоже можете быть в будущем, если растанетесь с Владимиром.Идет очаг, рождение, семья.

@ SOFIA CHERNAYA