Карты - вопрос №4326749

600 p
1. Что думает обо мне мужчина
2.Что чувствует ко мне
3.Развитие отношений
4.Перерастёт ли во что-то более?
—-
1.Луна+Лилия+ребёнок
2.Птицы+всадник+корабль
3.Аист+ключ+звезды
4.Гора+башня+развилка
и ещё одна карта букет цветов, она на первое выпада.
карты ленорман.спасибо за помощь.

Дополнение автора от 15.05.21 20:19:31
Astromargom, мне не нужны уроки, я первый раз на этом сайте и за деньги задала вопрос, т.к расклад делаю первый раз и сама я не смогу его разобрать. если нужно будет то позже лично обращусь к кому-то, спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Вы хотите брать уроки Таро «Ленорман» в виде консультаций, видимо лучше  выбрать мастера и работать с ним в виде практических занятий, здесь серьезные эксперты,  все специалисты, вряд ли стоит свои расклады просить расшифровывать, могу вам заметить в целом  ваш расклад  сигналит о сексуальных экспериментах,
о развитии какой-то страстной и плотской любви, которой прежде не испытывали, заканчивается развилкой, то есть — в разные стороны разойдутся пути. Гора+Башня+Развилка, один из вас ведет двойную жизнь.
Добрый день
Не зная карты, не умея с ними разговаривать и понимать их, никогда вам не дадут правильный ответ. Те карты что выпали по вашим вопросам могут нести ответы, но они не будет для вас точными. Да и они выпали просто так, они каждая несет не тот смысл, что вы ждете в ответе от них. Не стоит такого делать неумеючи. На сайте много экспертов, кто вам поможет сделать просмотр, вам лишь нужно выбрать своего. Всего светлого и удачи
1. обман, ведет себя по детски с вами, нет искренности и взрослости.
2. движение, но все на легком взмахе
3. все закрыто, холод, свобода
4. нет, башня говорит о крахе все что есть или будет.
Доброго дня)
1.думает, что вы сексуально обворожительная личность, статусная в обществе, не похожая на других из за своей лёгкости и игривости
2.чувсиаует, что вы для него слишком идеальна. И в тоже время холодна и отдаьена от него. Сложно ему проявить чувства настоящие к вам
3.перемены будут, но он не с может раскрыться.
4.препятствие — это его блок подхода к вам. Выбор будет делать. Просто нужно самой стать мягче.
А ваш букет подтверждает это.
Развития будет но он побаивается так как обжигался уже и у него теперь страх да есть будущее
Здравствуйте
Какая колода Ленорман? От этого тоже многое зависит. Я бы  перевела так:
1. Он желает Вас видить в качестве матери для своего ребенка
2. Общение-переписка. Хочет к Вам с какой то вестью.
3. На будущее — у Вас может быть совместное гнездышко. Найдете ключ через создание семьи.
4. Гора препятствий, разрушение может пойти из-за его неопределенности. Долго придется ждать. Но перспектива неплохая.
Здравствуйте. Думает, что вы непосредственны и спонтанны, честны и порядочны, но переменчивы и непостоянный в каких-то моментах или поведении.
Чувства имеет поверхностного характера. С одной стороны его что-то подталкивает в вашу сторону, с другой ощущает, что имеется некая дистанция.
В ситуации произойдут некие перемены, которые дадут повод надеяться на возможность осуществления ожиданий, связанных с этим человеком.
Вы с ним будете находиться в неопределенном положении и в отчужденности друг от друга, какие-то рамки, границы будут держать ситуацию под вопросом.
Пока к вам симпатия интерес. Будет хорошее рахвитие с ним отношений. Помех не вижу.
Здравствуйте!
1. Мужчина высоко ценит Вас, но местами не понимает.
2. Чувства его переменчивы и зависят от Вашего поведения. Но в целом развитие отношений возможно. Расположение к Вам есть.
3. Для развития отношений нужны перемены в Вас самой и в жизни. В целом ключ к мужчине Вы подберете. Однако звезды говорят о склонности к мечтам, а тут нужны будут действия. И жизнь сама к ним подтолкнет.
4. Отношения могут стать очень прочными и стабильными, а могут возникнуть непреодолимые препятствия уже на начальных этапах. Главное, правильно сделать выбор, о котором говорит развилка.
Букет говорит о флирте и романтике, о приятном общении между вами.
Удачи!
Здравствуйте.
1. Мужчина о вас не думает.
2. Чувствует что между вами есть связь, пока не определился в своём отношении к вам
3. Развитие отношений возможно только в том случае, если инициатива будет идти от вас, вместе с тем у него  есть связь с другой женщиной.
4. Высокий шанс что будете вместе, в дальнейшем, если сумеете приспособится к его связям на стороне

Решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень, благоприятное развитие вашего романа.

Здравствуйте!
1. Что думает обо мне мужчина?
Что вы очень эмоциональная, женственная.Что  невинная и благородная

2.Что чувствует ко мне?
Дружески настроен, не понял своих чувств-то ли прийти то ли уйти.

3.Развитие отношений?
Аисты семейная карта, если у вас нет у обоих семьи, то будете к этому идти, у вас есть шанс в отношениях.
4.Перерастёт ли во что-то более?
Более может быть, но вижу с трудм идет, гора как препятствие, преодолимое, а вот башня, тут может шагов никто не делает.Развилка-будет выбор перд вами, смотря что кто выберет для себя.
Букет -это симпатия , конфетно букетныя период может быть, но следите что бы период так и не остановился на одной  только на симпатии.
Здравствуйте!
1. Он хочет, что б вы были менее загадочной для него, а более открытой, он вас не понимает и сложность может быть, думал о семье с вами, хотел ухаживать за вами.
2. Чувствует к вам притяжение, вы для него миленькая девочка, хочет к вам и рядом быть.
3. Снова думает о семье с вами, свить гнездо с вами, построить семейные отношения и у вас будет это развитие, шаги будут от него. Ухаживания.
4. Будет большая страсть между вами, но потом препятствия и непонимания, вы будете обижаться на него, а он не будет знать, как найти к вам дорогу.