Забрал выпавшего птенца дрозда.Как кормить?повреждена нога - вопрос №4326915

Ответы

Птенца дрозда не следует кормить хлебом и кашей.  Кормить можно смесью для насекомоядных птиц и сверчками. Смесь для насекомоядных птиц можно изготавливать самим- это сваренное вкрутую яйцо, тертая морковь, творог.  Из препаратов лучше всего подходит иммуним, который выпаивается вместе с водой ( буквально по капле). Что касается режима кормления- как запросит кормите, и конечно ночью кормить не надо- птенцы ночью тоже спят.