Здравствуйте, с моей девушкой твориться что-то странное, стала агрессивная и раздражительная, ревнует к каждому столбу, вместе пол года не было еще - вопрос №4326997

такого, я поводов никогда не давал, люблю ее, подскажите может кто ей что наговорил или зависть окружающих виной? Артём 12.06.1992 она — Алина 25.01.96
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она беспокоится о Ваших отношениях, Вы стали немного отстранённым, заняты, но не говорите ей об этом. Она не понимает, ей кажется, что Вы просто отдаляетесь конкретно от нее, потому и ревнует. Уделите внимание своей девушке, а ещё поговорите с ней и объясните ситуацию, все встанет на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой характер, никто ничего не говорил плохого, очень вами дорожит и боится потерять; считает себя лучше других и любой ваш взгляд  оценивает… сложно конечно, тут от Вас мало зависит; го сплетен о Вас нет
по энергетике на ней негатив  есть… поэтому сама не своя…